Отзыв #293592 об интернет провайдерe МГТС ОАО

ужасный провайдер

С этим провайдером у меня большой опыт отношений. В начале была полная беда с интернетом. Я хотела отказаться, даже не пользовалась, но мне продолжали включать его в счет за домашний телефон за доступ. Отказаться не так уж просто, Надо куда-то ехать через пол Москвы оборудование везти. Потом что-то поменялось, типа провода другие. Интернет стал терпимый. Через какое-то время навязали цифровое тв в пакете с домашним телефоном, мобильным и интернетом. Но это ужас. Второй раз прошу исправить ситуацию, но ничего не меняется. Фильмы запустить невозможно, приложения на приставке не работают. Не на старой, не на новой. Больше всего бесит, что звонишь туда, отвечает робот, которого я вынуждена слушать несколько минут. Типа он там сам решает что-то. Потом ничего не выходит, ждешь еще несколько минут оператора, потом опять ничего, оператор переводит на службу тех поддержки и вуа-ля. Как не шли фильмы, так и не идут. Смотрю на компьютере. Зачем мне такое цифровое тв. Просто телик я могу смотреть и по обычной антенне

21.11.2020 в 18:00