Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Отзыв на провайдера

МТС, как провайдер интернета очень хороший. Скорость интернета и мобильной связи высокая, и много где есть. Очень редко встречаю места, где нет связи, иногда даже в лесу ловит, что очень хорошо. Я считаю, что улучшать интернет уже не нужно этому провайдеру.

Алексей, спасибо за отзыв. Мы всегда стремимся улучшить наши продукты и услуги.

Мтс - отвратительный дом.интернет

Домашний интернет хуже некуда. Скорость падает, постоянные вылеты инета, какие - то поломки. Стабильно не работает. Не советую

Плохо

ТВ квадратиками, при том что весь прошлый месяц связь прерывалась под утверждения МТС об работах по улучшению связи в моём доме. Постоянная смена каналов. Никогда не знаешь что будешь смотреть через неделю. Покупая базовый пакет покупаешь количество каналов, а не сами каналы. Каналы базового вперемешку с другими пакетами и при условии постоянной смены каналов задолбался настраивать пропуски зашифрованных каналов.

Скорость в одну сторону

Мне Интернет нужен для работы. Постоянно подключаю доппакеты с максимальной скоростью и получаю исходящую скорость ниже 1. Это грабеж и нарушение прав потребителя.

Алексей Жигалов

МТС как и говорилось выше не соответствует своему описанию вроде связь есть а интернета нет при 4G 500 MB грузилось около полутаров часов на верно перейду к другому оператору

Являюсь клиентом данной компании более 14 лет, на днях узнаю что в городе имеются тарифы со скоростью 500 мб, предложение конечно сразу заинтересовало НО после звонка в техподдержку мне говорят что мой дом не может использовать данную скорость т.к. оборудование стоит только со скоростью 100 мб. А менять на новое только будут если жильцы дома напишут какое то там заявление. Так в доме основная масса пенсионеров и им скорость не важна лишь бы Одноклассники открывались. Теперь вот задумался о переходе на других операторов может у них оборудование позволяет.

Дмитрий
25.08.2021 в 13:27
г. Пенза

Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав ваш номер договора и ссылку на ваш отзыв. Посмотрим, что сможем вам предложить.

Неплохой вариант

Связь хорошая, местами плохая. Можно скинуть этот недостаток на то, что живём в селе, где и ловит этот провайдер/оператор.

Денис
19.08.2021 в 12:21
г. Тара

Если у вас есть сложности со связью, вы можете написать нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав точный адрес. Проверим.

MTS vs BeeLine

В Тюкалинске еще ловит, но в с. Кабырдак пользоваться совсем невозможно. На 19.08.2021 лучше всего Билайн ловит. И интернет у него лучше, по крайней мере WhatsApp с небольшими прерываниями но говорить можно. Про видео молчу.

По вопросу качества связи вы можете написать нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проведём проверку.

хороший провайдер

Хороший честный и дешевый интернет. Работает стабильно, дает заявленную скорость, стоит не дорого (200р). Достойно в общем

Родион
09.08.2021 в 18:23

Спасибо за ваш отзыв, мы стараемся для вас!

МТС - дно

Если хотите стабильно низкую скорость и бесконечные обещания, что вот уже скоро всё наладится - выбирайте МТС.

Проблемы со скоростью начались в декабре 2020 года (при тарифе в 100 Мбит/с на деле скорость едва ли была 20 Мбит/с по замерам на этом сайте каждые 10 минут). В службе поддержки МТС сказали, что они в курсе низкой скорости, это по всему городу так, они ведут работу по расширению сетей, и в марте всё должно наладиться. Решил отключиться, но девочка оператор прямо костьми легла, лишь бы не потерять клиента - в итоге предоставили скидку аж до июня.

В марте, разумеется, скорость не пришла в норму, но мне было не до разборок, нужно было уехать. Вернувшись домой в начале августа, я обнаружил, что теперь скорость моего интернета круглосуточно не превышает 5 Мбит/с. То есть не по вечерам, когда все сидят в интернете, а и утром, и днем, и даже ночью. Ну и на кой мне такой интернет? Наверное, господа из МТС думают, что чем больше всяких трендовых Ивлеевых в рекламе, тем больше клиентов, а на скорость интернета можно забить. Ну, посмотрим, к чему приведет такая политика, а я с МТС распрощался. Днище.

Плюс могу поставить только девчонкам из тех. поддержки, которые терпеливо выслушивают жалобы клиентов. Только вот дозваниваться в эту поддержку нужно в течение часа, потому что "в данный момент все операторы заняты". Видимо, увеличить раза в два кол-во операторов мысль тоже не посещала. Еще раз, МТС - днище. И с годами ничего не меняется.

Имя
06.08.2021 в 17:58
г. Краснодар

Нам очень жаль, что вы столкнулись со сложностями при использовании наших услуг. Мы регулярно проводим мероприятия, направленные на повышение качества обслуживания и предоставляемых услуг.