Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Ужасный домашний интернет. Год назад было всё ок, но теперь скорость интернета упала на 20+% и пинг в играх повысился с 40-50 до 80-110. Короче не рекомендую инет, полная параша, даже ростелеком лучше раз в 10.

Если сложности с нашими услугами сохраняются, пришлите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета/договора: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Безобразное и неуважительное отношение к клиентам

Добрый день, уважаемый МТС! Довожу до сведения Вашего руководства о безобразном и неуважительном отношении к клиентам компании ваших работников, в частности сервисной службы и установщиков. Нахожусь в г. Норильске с октября в долгосрочной командировке. В октябре 2020 года был заключён договор на оказание услуг связи и интернета от провайдера МТС. Технические работы окончили с третьего раза, так как два раза установщик не являлся на адрес в оговорённое время без объяснения на то причин, а на третий раз явился без инструментов, тем самым доведя ситуацию до полного абсурда. В январе 2021 сменив место проживания была заказана услуга «переезд», на установку доступа интернета по текущему договору, по другому адресу проживания. Оформили заявку на вызов установщика (мастера), но в указанную дату и время мастер снова не явился. Пришлось дозваниваться в центр поддержки клиентов, где принесли свои извинения и переоформили заявку на следующий день в тоже время. Но! На следующей день звонит специалист технической поддержки и сообщает, что заявка специальностям Технический поддержки оформлена не правильно и мастер к Вам не придёт! Готовы предложить перенести установку! На что клиентом было потребовано расторгнуть договор с ПАО «МТС» и вернуть денежные средства клиенту на лицевой счет, которые МТС единственное что не забывает выполнять по договору, так это своевременно их списывать в свою пользу, за ещё не оказанные услуги. На что так же был получен отказ о возврате денежных средств. На основании вышеизложенного, уведомляю Вас о том, что будет направлено заявление в отношении Вашей деятельности в Роспотребнадзор и Минсвязь РФ, далее взыскание средств в судебном порядке. Ну и оооочень хорошая антиреклама вашего оператора!

Просим вас написать нам https://opros.ssl.mts.ru/mentions , поможем разобраться.

Дачный Интернет

Начну с того, что к сожалению я живу в месте, где провести проводной интернет не удаётся. Соответственно я остановился на модеме от МТС. польузюсь с 2016-го года, и вот, что забавно. ; года назад скорость вполне доходила до 50 мегабит в секудну, что было крайне круто, но спустя года полтора, я получил стабилдьные 3,5-4 мегабита. Никакие настройки не помогли исправить положение. Цена за интернет довольно большая — 800 рублей в месяц, безлимитка, но на скорости 400 килобайт в секунду особо не накачаете. Для оналйн игр с треском, но хватает, за годы привыкаешь, но всё-же, крайне хочется тех, старых скоростей)
Вот за это больше обидно, поэтому когда проведу нормальный интернет, избавлюсь от МТСа, как страшный сон. Если вам нужен интернет просто для сёрфинга, лучше омбильный подключите, а не берите модем.

Сергей, вы можете написать нам https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указать номер и адрес, по которому есть сложности с интернетом, проверим.

Отзыв о провайдере

Впринципе провайдер меня устраивает. Скорость хорошая

Максим, спасибо за отзыв. Рады, что вы с нами!

качество обслуживания

когда мне позвонили из мтс и спрашивали про мой тариф я сначала подумал что это розыгрыш, но после мне предложили взять что-то (не помню что именно) по акции, я посмотрел и эта акция и правда есть, я решил по подробнее узнать про акцию и сотрудник ответил на все мои вопросы, за долго до этого мне нужна была помощь с подключением тарелки и так же сотрудник мне помог

Костя
21.02.2021 в 18:30
г. Саратов

Костя, всегда рады помочь, мы стараемся для вас)

С днища постучали!

Врагу не пожелаешь такого интернета за 900р в месяц!!! Я желаю компании МТС и их сотрудникам таких зарп. плат!!!
Просто днищенское дно!
Никому не советую!
Поддержка уже второй месяц принимает мои заявки, но ничего не делает! А по тарифу у меня должно быть стабильно и постоянно больше 10 Мбит\сек!
Наглые воры и мошенники!

Пришлите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета, с которым у вас возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

В принципе все устраивает, но например в помещении с толстыми стенами связь и соответственно скорость падает. Только выехал за пределы города, связи нет.

Юрий
15.02.2021 в 09:01
г. Омск

Юрий, продублируйте, пожалуйста, ситуацию, указав номер телефона, с которым возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Кусок #####

Уже 4 дня пытаюсь узнать что происходит с интернетом. В итоге динамят по кд. Я просто написал жалобу в Роскомнадзор, теперь осталось заблокировать все сим-карты и дело с концом. Платишь огромные деньги за интернет, который и так, не сказать, что прекрасный, а в итоге получаешь просто пох###м в ответ. Спасибо

Напишите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета, с которым возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Мобильный интернет от МТС

Брали как выход для загородного дома. С возложенными функциями почти справляется. Но есть нюансы. Зпрешено скачивать торренты. Блокировка на стороне провайдера скорость загрузки ровна нулю. Можно попробовать обойти, но полученная скорость нудет примерно 20-30% от заявленного провайдером. Так же не приятный момент то что если не вовремя пополнил баланс и далее его пополнении нужно время для списания абоненткой платы от 5 минут до 1 часа. По разному бывает, от чего зависит не выявил. В остальном мобильный интернет соответствует заявленным характеристикам.

Спасибо за обратную связь. Рады, что вы остались довольны нашими услугами.

Домашний МТС

Это Звиздец Господа :)
На Урале сотовая связь Мегафон бывало и 200Mbs, а тут проводной домашний всего 50.

30.01.2021 в 08:51
г. Анапа

Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета/договора, с которым возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .