Отзыв #294322 об интернет провайдерe Билайн

Не подключайте, не совершайте ошибку

Если вы думаете, что подключить интернет и тв от билайн это как уверяет их голосовой помощник «хорошая идея», то поверьте-это совсем не так. Данный оператор позволяет себе проводить технические работы и замену оборудования в течении целого выходного дня (разумеется интернета у вас не будет, а что-либо в замен (например компенсировать вам ваши сутки сидения дома со смотрением в потолок, самоизоляция же) вам не предложат, им наплевать на абонента. Когда происходит такое вы не сможете дозвонится и связаться с оператором если ваш телефон привязан к договору (такого варианта у голосового помощника просто нет, они его выключают), зато если позвонить с другого номера-пожалуйста «мы вам рады и ответим за 15 секунд». Данному оператору за полгода общения я звоню 1-3 раза в месяц и выясняю почему не работает интернет/ телевиденье /всё вместе взятое (для сравнения у провайдера с название начинающимся на КОН и заканчивающимся на ВЕКС количество звонков за все 4 года сотрудничества-в районе 4 штук. Приставки для ip-tv провайдера билайн будут зависать и перезагружаться вот прям с завидным постоянством (интернет бы у них так работал) в замен вы сами будете сбрасывать приставки к заводским настройкам и снова вводить все настройки с пульта (что учитывая и ОС КРАЙНЕ не удобно). После подключения домашнего интернета и тв провайдер звонит с завидным постоянством и пытается впарить свою сим карту, ответ «мне не надо, я не хочу остаться совсем без связи исходя из качества остального они не слышат, продолжали звонить пока не начал отвечать простите матом. Ладно, что-то я много написал, но суть одна — если у вас есть выбор какого оператора подключить ВМЕСТО этого, не повторяйте моих ошибок, не надо подключать билайн, больше нервов себе попортите чем будете спокойно пользоваться.