Отзыв #294743 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Удобно, быстро.

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением и сети Интернет от компании МТС. На сколько он хороший или плохой? — на самом деле я не могу сказать, что данный провайдер идеальный или на оборот, что он ужасный. До не давних пор я пользовался интернетом от других сетей, и могу сказать о стабильности интернета от МТС. Он активно ловит даже в отдаленных местах города. В помещении проблемы бывают, но не скажу, что критичные. Скорость скачивания — крайне радует. Из Play Market и других ресурсов скачивание идёт от 2 до 5 mb/s. Это в идеальных условиях приема. Социальные сети на данном операторе работают так же хорошо как и другие, довольно тяжёлые сайты. Единственное что я замечал из проблем, и возможно это проблема больше телефона, а не интернета, что при длительном использовании сети Интернет, сайты начинают грузиться чуть дольше, до тех пор пока не перезагрузишь интернет. В остальном полный порядок. В заключении хотел сказать, что данный Интернет я бы порекомендовал. Ввиду стабильности и скорости никогда не подводил. Спасибо.

26.12.2020 в 16:39