Отзыв #295541 об интернет провайдерe MTS RU

Ужасная компания

Ужасная компания! Неделю жду подключения!
Согласовали дату, За день до подключения позвонили операторы- согласовали дату и время ещё раз, затем прислали смс. Сижу жду- никого нет. Звоню- никто не берет трубку, дозванивалась два часа! Висела на проводе все это время! В итоге оказалось что нужно было утром подрываться и ждать их звонка! Может вообще не спать всю ночь и ждать когда вы позвоните?
Для чего вы согласовываете все за день? Для чего присылаете смс??? Я жду вас с 11 до 14:00, а не в 9 утра!!! Не в 9 утра!!! Мы с вами на 9 утра не договаривались!!!
Неделю пытаюсь с ними словиться!!! Лучше бы давно подключилась у другого провайдера которые день в день готовы сделать все! И не пришлось бы подстраиваться под вас!
Я очень спокойный человек, но до трясучки довели вы и ваши операторы!!! Если с 11 до двух, то и звонить надо хотя бы ближе к 11 и говорить что и как!!! Ещё бы ночью позвонили «заранее»
Ужасная работа! Никогда в жизни вас никому не посоветую! И всем кому уже посоветовала и разрекламировала ваши плюсы- обязательно скажу и они тоже отменят подключение с вашей компанией! Вы своим отношением до нервного срыва любого доведёте!!!

23.01.2021 в 08:17
г. Омск

Извините за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите адрес подключения, ФИО на кого была создана заявка, контактный номер телефона.