Отзыв #295912 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Ростелеком (OnLime)
Отвратительные сотрудники и интернет

сейчас онлайм относится к ростелеком

Ужасный интернет!!! Не советую никому!

Постоянно скорость 0-1 мб, исходящая не просчитывается вообще. ПРИ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ В 500 МБ/СЕК!!! ЕЩЕ И НА 5 ГГЦ!!! ОЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЕТ КОГДА НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ. НА ТЕЛЕФОНЕ ТАК ВООБЩЕ ПОСТОЯННО ПЕРЕБОИ!!!

когда пытаешься через личный кабинет связаться с тех. поддержкой и пишешь им что-то, сообщения отправляются, а потом вообще в чат с поддержкой зайти не можешь. Сама тех. поддержка отвечает В 5 УТРА!!! и закрывает обращение в 6 утра, когда спишь.

Не говорю. и про то, что когда моя сестра пыталась сдать экзамен дистанционно, она не могла 1,5 часа подключиться в связи С ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ИНТЕРНЕТА, ХОТЯ ПЛАТИШЬ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ И ВОВРЕМЯ.

ПОСТОЯННО ОНИ КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ ЧТО ПРИДЕТ МАСТЕР И ВСЕ БУДЕТ ОК. ОДИН РАЗ МАСТЕР ПРИШЕЛ МЕНЯТЬ РОУТЕР И ЗАМЕНИЛ НЕ ТОТ!!!

уже надоели постоянные перебранки, сил на них нет, буду менять провайдера, ожидала от них больше.

04 февраля в 19:13
г. Люберцы

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети. Обязательно решим все возникающие проблемы!