Отзыв #296337 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Достойный интернет

Я пользуюсь мгтс уже более 20 лет, изначально, как домашний телефон, затем интернет Adsl, а теперь уже как 7 лет оптика. Я очень требовательный пользователь к интернету. Он стабилен, скорость всегда будет заявленной (если, конечно, вы используете интернет через провод), Ping важный показатель, и он примерно в норме, но на некоторые страны мгтс использует не самые оптимальные магистрали и пинг огромный, это к сожалению минус.
Но как я сказал выше интернет у вас будет стабильный, однако не на все страны мира вы получите заявленную скорость.
Служба поддержки, это большой минус, поддержка в социальных сетях не круглосуточная, во вторых отвечает раз в час. По номеру телефона ситуация не лучше, там также нужно длительно слушать. На некоторые действительные проблемы, вас могут посылать фразами «у нас всё хорошо» и подобные. Поэтому врятли у вас получиться успешно и спокойно решить вопрос.
Цены приемлемые, в рамках общей стоимости по городу.
Очень хотелось бы увидеть какие-нибудь разнообразные бонусы, а не только пополнение счёта именно бонусами. Например за 50 бонус турбокнопка, и прочие функции.
Ну и конечно, улучшить работу службы поддержки.
А так если вы не требовательный пользователь, то данный провайдер, вам подходит!

20.02.2021 в 21:05

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Обязательно учтем ваши пожелания.