Отзыв #297252 об интернет провайдерe LLC Izhcom

LLC Izhcom
Мда

Подключил Велес т. к. устал от модемов являюсь их клиентом по сей день из-за невозможности сменить провайдера т. к. живу в частном секторе и возможность была только от Велеса, Ростелеком мне отказали
И так по существу Велес не самый ужасный конечно провайдер есть и хуже «наверно»
Минусы:
Пропадает подключение
Довольно частый обвал серверов
Сейчас пересадили на динамический IP
стало получше
Однако после этого не могу попасть на сайт РОКСТАРА это конечно личная проблема и особого дискомфорта не добавляет однако я бы хотел не терять возможность поиграть в ГТА5 и red dead redemption 2 из-за того что мой айпи вдруг в чёрном списке
Да мне предложили выделенный Ip, но я не хочу отваливать доп 200р за месяц только потому что их сеть забанил рокстар я должен оплатить тариф и получить то что мне необходимо
Позвонил в поддержку попросил сменить IP в ручную т. к. перезапуск роутера результата не приносил, однако меня долго отговаривали, но в итоге записали заявку на которую до сих пор не ответили кстати!
Скорость скачет, хотя пинг не особо и плохой
Однако очень подбещивают выели интернета в 00:00 часов и далее то в 3 часа то позже
Я часто либо работаю либо играю по ночам чтоб не тревожить своих домочадцев, и это очень напрягает
И цены на тарифы уж больно кусаются на такие услуги плачу 550/р за 20мбит/с
В то время как у ростелекома 100мбит/с стоит 390 р