Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь"

Таврическое село.

Платим как за юридическое лицо хотя уже три года живем в часном доме.никакого нет магазина. Чтобы перевестись говарят нет места. Переходить на другого провайдера тут больше нет других. Вот и платим в два раза больше.800 р месяц за скорость 4 мб с. звонили уже во все службы ничем помоч немогут.

Константин, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Пожалуйста, свяжитесь со мной в социальных сетях (vk.com/rostelecom_sibir, ok.ru/rostelecom.sibir, www.facebook.com/rt.sibir.support) - буду разбираться в ситуации!

Ростелеком

Вот уже год, как я абонент Ростелеком. Приняла волевое решение уйти от своего прошлого провайдера в декабре 2016. Хочу сказать, что сменить провайдера было моим правильным решением. Мне нравится, что у Ростелеком можно подключить сразу все и Интернет, и ТВ и сотовую связь, меньше заморочек с оплатой, да и вместе выгоднее. Услуги работают без нареканий. В преддверии Нового года Ростелекому хочу пожелать процветания и развития в следующем году.

Анжела, здравствуйте! Очень рады, что Вам нравится пользоваться Вашими услугами! Спасибо за отзыв и теплые слова! Обязательно будем развиваться, надеемся на длительное сотрудничество! По всем вопросам можете писать нам. Будем рады ответить! С наступающим Новым годом!

Нестабильный

При большом количестве народа и при ночный активностях, наблюдается плохое соединение и высокие задержки при таких использованиях как играть онлайн игры (CS:GO, Warface). Или использования skype, RaidCall…

Так и живём.

Что тут ещё можно добавить?
Нестабильная скорость, ужасный пинг.
Модернизации путей в этом столетии точно не будет, монополия в цвете.
С любовью! Ростелеком(С)

Виктор, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Согласен, что вопрос качества услуг очень важен! Здесь точно нужно разбираться! Направьте, пожалуйста, в личном сообщении в группу ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom.sibir) Ваш полный адрес и Ф.И.О. Клиента. Обязательно поможем Вам!

Подключен Ростелеком давно. Нареканий нет. Интернет быстрый, без зависаний. Телевидение работает хорошо, без сбоев. каналов много. Удобно смотреть прошедшие программы через управление просмотром. Однажды пропали все каналы, оказалось кабель отошел. Мастер пришел в день заявки в назначенное время, вызов бесплатный, и все восстановил. Техподдержка консультирует по всем вопросам круглосуточно. Рекомендую.

Петр
24.12.2017 в 16:30
г. Томск

Петр, здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и выбор Ростелеком! Мы благодарим Вас за положительный отзыв и искренне рады тому, что Вы остаетесь довольны работой с компании.

Очень хороший интернет и телевиденье.

Всем добрый день! Пользуюсь услугами ростелеком уже 2 года, и за это время у меня нареканий нет! Все работает исправно, и интернет и телевиденье и домашний телефон!
Что касается игр, то скажу одно, у меня муж танкист, поэтому стоит тариф игровой, где и скорость и качество отменное, 20 пин, и сервер ему отдельный для игры дали, и танк в подарок и обученную команду. В общем счастлив как ребенок, а мне главное телевизор отменно показывает.И все это за скромные денежки)

Яна
22.12.2017 в 18:27
г. Кемерово

Яна, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Благодарим Вас за данный отзыв и выбор нашей компании! Очень рады видеть позитивные эмоции. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Плохое интернет-соединившие

Нам обещали высокую скорость по оптоволокну. Загрузка идет с максимальной скоростью в 2 мб, а то и меньше. В чем проблема? Постарайтесь решить это.

Артем
22.12.2017 в 06:40
г. Томск

Артем, здравствуйте! Чтобы получить полную информацию по данному вопросу, уточните, пожалуйста, ФИО владельца договора или номер квартиры. Вы можете сделать это персональным сообщением "https://vk.com/rostelecom_sibir ". Я со своей стороны сделаю все возможное, чтобы оперативно решить вопрос.

Ужасная политика компании

К Клиентам относятся отвратительно, по телефону ни чего не решить, последний раз сменили пароль администратора на роутере и не говорят, так то я беру его в аренду и согласно договору желаю пользоваться им в полном объеме, подобные действия считаю свинством.
Абонентская плата не малая 810р плюс аренда оборудования. Если хотите к себе хотябы уважения задумайтесь нужен ли вам такой провайдер как Ростелеком.

Олег
20.12.2017 в 13:37
г. Барнаул

Олег, здравствуйте! Если у Вас возникают вопросы по услугам компании, Вы можете обращаться ко мне. Я помогу в решении вопроса. Правильно я понимаю, на данный период времени Вас не устраивает стоимость ежемесячного платежа? Всё верно? Пропишите, пожалуйста, полный адрес предоставления услуг, начиная с населённого пункта. Я просмотрю, чем возможно будет помочь.

Доволен

На оптике Ростелекома более 3х лет. Скорость высокая, закачки быстрые. Проблем нет. Доволен! Абсолютно! Есть все что надо для комфортного досуга за приемлемые деньги..

Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за данный отзыв. Рады, что наши услуги вызывают у Вас только положительные эмоции. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Худший провайдер

Подключил ростелеком тарифный план игровой
Что тут сказать, за 3 месяца пользования так и не подключили ТВ входящие в пакет тарифа, потом отвалились, просто перестали работать игровые опции, скорость 8 мб/с это максимум!
Обращения в чат компании на исправление неполадок просто забивают!!! вообщем суть отражена в заголовке

Артём
12.12.2017 в 06:56
г. Томск

Артем, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Если Ваш вопрос все еще актуален - пожалуйста, свяжитесь со мной в социальных сетях (vk.com/rostelecom_sibir, ok.ru/rostelecom.sibir, www.facebook.com/rt.sibir.support) - я обязательно помогу!