Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь"

довольна Ростелекомом

3 года как подключен интернет и телевидение от Ростелеком. Качество отменное, все устраивает. Особенно нравится Управление просмотром. Опоздала к началу фильма — включила просмотр с начала. Отвлекли домашние дела — серию поставила на паузу. В выходные не успела программу «Сто к одному» посмотреть — посмотрела в понедельник из архива. За такие удобства и 50 рублей не жалко.

Марина
17.09.2017 в 12:17
г. Томск

Марина, здравствуйте. Мы рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами. Если понадобится помощь - обращайтесь. Мы всегда рады помочь.:)

Ужас!

Не провайдер а полный кошмар*!
Приставка тупит ужасно, чтобы переключить канал (!) жду минуты 2 пока она сообразит что от нее вообще хотят
Интернет то пропадет то снова появится, живет своей жизнью! Скорость заверена до 100 мб/с
По факту работает медленнее улитки. Звонили на горячую линию и у них всё прекрасно и интернет хороший
Абонентская плата в договоре написана 630 рублей а по факту платить сейчас надо почти 900 так как без нашего согласия подключили доп.услуги для телевидения что уже является поводом на подачу иска в суд и причем с удачным исходом! Больше никогда с этой лживой и ушлой конторой связываться не хочу!

15.09.2017 в 10:05
г. Братск
всё супер)))

тариф GPON Легкая цена Интернет до 150 Мбит/с на самом деле выдаёт даже больше))) 162/154 меня всё устраивает)))

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

В принципе стартовый пакет устраивает, более 100 каналов. Но. В списке каналов мешают и занимают пространство заблокированные каналы. Убрать их из поле зрения нет возможности. Ещё не все каналы (20 федеральных) в HD качестве. Ну, а в целом интернет с ТВ работает норм, не имея конкурентов в провинциальных городах

Игорь, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша компания транслирует каналы в том качестве, в каком нам передает их правообладатель. Вы можете добавить любимые каналы в избранное, это упростит навигацию по ним. Если у Вас возникнут вопросы по нашим услугам, то Вы всегда можете задать их нам по почте support@infra.rt.ru.

Лучший провайдер

Хочу сказать о цифровом интерактивном телевидении от Ростелеком. Для меня и моей семьи очень важно качество, надежность, доступность и удобство! Поэтому мы выбрали интерактивное (умное) телевидение! По качеству оно превосходит спутниковое телевидение, а установка бесплатная. Не требует настроек много раз, идет отлично в любую погоду. Можно смотреть, как на телевизоре, так и на компьютере. Ещё нравиться пользоваться дополнительными опциями: то что я могу управлять просмотром, программой передач, видео прокатом! Очень довольны выбором! Интернет отличный без упреков без перебоев и скорость на все 100%
Что хорошего у провайдера
Всегда можно созвониться с техподдержкой, быстро устраняют неполадки!

Алексей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны услугами компании. Ваше мнение очень важно для нас!

скорость не соответствует тарифам

почему у меня скорость ниже тарифа? я плачу по тарифу за 60 мбит/сек а на самом деле скорость 25мбит/сек

Виктор, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости при подключении напрямую по кабелю, а также укажите Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Где ваша скорость, которую вы заявляете??? Более 20 ни разу не было!!! Перейду на другого провайдера.

Андрей, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости при подключении напрямую по кабелю, а также укажите Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Интернет хороший

Подключен Ростелеком. Тариф 100 Мбит/сек. Реально выдает: скачать 96, загрузить 92. В техподдержку обращение было единожды, отработали на отлично. Скорость устраивает, соотношение цена/качество - оптимальное. Рекомендую.

Геннадий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Пользуемся интернетом Ростелеком уже год и всё замечательно: wi-fi на высоте во всей квартире, перебоев нет, скорость стабильная. За год пользования ни раз не было проблем. Спасибо данному провайдер за качественные услуги!

Юлия
09.09.2017 в 15:29
г. Барнаул

Юлия, здравствуйте! Спасибо за выбор нашей компании, а также за данный отзыв. Очень рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

связь

Ростелеком ,100 мбит/с.
Работает безобразно, страница загружается очень медленно. По возможности поменяю провайдера.

Ирина, здравствуйте! Мы бы хотели сохранить абонента в Вашем лице. Отправьте, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости при подключении напрямую по кабелю, а также укажите Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.