Отзывы об интернет провайдере Зелёная Точка

Слабоватая скорость

При использовании турбо кнопки где скорость обещана до 100мб/с , скорость равно 1-2мб/c.... И это после 12 часов ночи...

Рекомендую Зеленую точку

На протяжении всего времени пользуюсь, очень редко бывают технические проблемы, телевидение прекрасно работает, но бывают конечно неполадки(но они решаемы), тех поддержка качественная, в принципе советую всем :)

Зелёная Точка
Отзыв

Это очень хороший провайдер,Рекомендую всем!
Большая скорость и хорошее обслуживание,скорость намного превышает норму!

Надувательство

Кошмар!!! В услугах заявлена скорость 12Мб\с на деле меньше 2.... это что такое???Вечно какие то оправдания с их стороны, которые они не выполняют.... про IPTV я вообще молчу, постоянные помехи

Стоило...

Стоило ожидать лучшего,говорили скорость будет около 5 мегабайт,а на самом деле 2-3.Ну хоть лучше что на 3G модеме,а так провайдер хороший сбоев нет,нету лагов.Профилактика раз в месяц,ну думаю человек проживет 1 час без интернета.Что радует так это СВОИ сервера таких игр как Minecraft/Counter-strike 1.6/Counter-Strike Source/Counter-Strike Global Offensive и много других.Подключайте свободно,если другие провайдеры жадничают

Отключают интернет, вымогают деньги

Очень долго был у меня домолинк, от ростелекома. Первые пять лет проблем не было, вернее были, но не значительные. С техникой разбирался сам (чай не дундук), но в один "прекрасный день", позвонил мне их представитель и сказал, что может перевести на новый, более скоростной и дешевый тариф. Согласился. На след. день прискакали матера и поставили новое оборудование, расписались за меня домашние, меня дома не было.

Пропользовался два месяца, потом пошли выключения. Просто без причин. На сутки, а то и более. Оператор был сам невпонятках, говорит задолженность как бы есть, но её как бы и нет (я платил всегда вовремя, а потом даже наперёд). Бился с ними долго, доставали меня этим. А потом вообще прислали счет на 5000 руб! Выяснилось, что оказывается новое оборудование столько стоит и я его купил! Хотя никто об этом не говорил. Подняли старую аудио запись разговора и мои слова подтвердились.

Стали разбираться по этому поводу, при этом интернет продолжал частенько пропадать по непонятным причинам. Достали, всё. Выключил их нафиг, так они заявляют, что я должен оплатить оборудование, а потом только расторгнуть договор! КАБАЛА МАТЬ ЕЁ! Короче тягомотина идёт, скорей всего до суда дело дойдёт. Только вот моей ни одной подписи в договоре нет.

Хотите себе таких приключений? Подключайтесь, в колцентр будет чаще звонить чем бабушке.

Евгений
27.07.2014 в 12:47
г. Елец
Жалоба

Уважаемые господа, когда Вы начнете своих клиентов уважать и ценить? У Вас клиентское обслуживание на нуле, Вы просто сдираете деньги с клиентов. Зачем, вы договор заключаете с клиентом, если условия договора сами не выполняете? Почему, я должна деньги регулярно платить и при этом не могу пользоваться интернетом? Вот уже 5 дней прошло как я сделала заявку на то, чтобы прислали специалиста, проблемы с кабелю подключения интернета к моему компьютеру и кто мне возместит вот 5 дней, что не могла пользоваться интернетом? Вы очень плохую рекламу для себя создаете и скоро без клиентов останетесь

Ирина
13.07.2014 в 21:59
г. Нальчик
"Зеленая точка" Тамбов

Данный провайдер, думаю, один из самых надежных в городе Тамбов. На работе у меня установлена Зеленая точка, дома Ростелеком, пожалуй стоит коснуться обоих этих провайдеров. Когда я хотел подвести точку в свой офис, мне не понравился - один момент, тарифы рассчитаны таким образом, что работая в офисе, ты можешь быть подключен лишь как юрлицо с двойным тарифом по оплате. Это не очень удобно, другие провайдеры так себя не ведут) Что касается службы поддержки, тут тоже прикольно. Есть ощущение что в тамбовском офисе сидит всего один человек, и когда он куда то отходит, то телефон тупо никто не берет, а срабатывает автоответчик и нужно постоянно дозваниваться. О работе провайдера ночью даже и говорить страшно)
Но обрывы и пропадание интернета случается нечасто, на моей памяти, один раз после сильной грозы инета не было полдня. В остальное время проблем не возникало. Ростелекому нужно брать пример с этих товарищей. У меня в подъезде установлена старая коробка Ростелекома, постоянно отходят провода, обрывы, висят какие то сопли. Доходит до того, что после оставления заявки через 3 дня приходит какой то дед, чето там пошевелит, инет работать начинаетю. Подводили меня очень часто, так как периодически работаю дома. Но это, как говорится, совсем другая история)

Роман
24.06.2014 в 09:10
г. Тамбов
Зелёная Точка - отличный провайдер

Доволен всем, скоростью, обслуживанием, особенно системой расчетов, разнообразием и доступностью тарифов. Тьфу, тьфу, тьфу!

ДАН
15.06.2014 в 21:46
г. Тамбов
Зелёная Точка
Всё нормально со скоростью...

Всё там соответствует заявленному. Тариф 100Мбит, торренты всегда скачиваются 12Мбайт/с, если мне, конечно, сиды способны столько отдать и справляется HDD. Youtube - 1080p без проблем хоть днём, хоть утром, хоть вечером, хоть ночью. Speedtest ниже 99Мбит не показывал никогда. Жалуются на скорость в основном раки, накупившие себе ДЫР-300 и асус RT-N10, настроенные кривыми клешнями.