Отзыв #298001 об интернет провайдерe «Ситилинк»

«Ситилинк»
Ситилинк старательный

Я пользуюсь Ситилинком уже 3 года. Перешел с смпо, потому что его просто не было в доме, куда переехал.

Мне очень нравятся ресурсы — ребята постоянно над ними работают и пополняют. Это первый значимый плюс, почему я выберу Ситилинк там, где он есть.

Второе: они всегда ищут варианты. Нет денег заплатить за вызов (или не согласен с платностью!) — рассмотрят и сделают бесплатно.
Не устраивает тариф? подберут тот, что устроит (но не за 150 рублей, те времена уже прошли).
Перестал работать инет? Постараются как можно быстрее его восстановить.

Третье: если вы задаетесь вопросом, «а в чем действительная разница, интернет ведь везде один и тот же?» то вот вам факт: с Ростелекомом я несколько раз решал свои вопросы, и тратил на это час и больше. При этом минут 45 я просто слушал бесячую музыку, пока меня перекидывали в другой отдел, потом в третий и т. д. И я каждый раз объяснял ситуацию по новой.

В Ситилинке все вопросы решаются за 1-2 звонка, по 1-2 минуты. конечно, может быть и дольше, если диагностируете работу роутера или настраиваете локалку по телефону., но это все время с вами работает специалист и помогает.

Евгений, большое спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Рады, что остаетесь с нами и пользуетесь нашими услугами с удовольствием!