Отзыв #298089 об интернет провайдерe Convex

Convex
Convex Mega best provider TV, Internet & Telephone

Многие ругают этого провайдера — я тоже лет пять назад думал что Конвекс лажа, а думал так потому что на этом сайте прочитал много отзывов с негативом, в них суммировали темы что инет и тв постоянно ломаются, скорость очень маленькая ты показывает некачественно служба тех.поддержки не работает как надо заявки на ремонт игнорируют и т.д и т. п. После прочтения я начал сам относиться к данному провайдеру негативно и начал обсирать Конвекс. — ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЮ ЭТУ НЕГАТИВНУЮ ЕНРУНДУ Я ГОВОРИЛ ЗРЯ ПОДДАВШИСЬ НА ЧУЖИЕ СЛОВА КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ НЕПРАВДОЙ! Я с 2017 использую пакет ТВ+Интернет и ни одного раза не пожалел об этом, цены вполне адекватные рассчитанные на разные категории дохода есть и довольно низкие есть и высокие рассчитанные на разные социальные категории с различными уровнями дохода. Не знаю почему на вашем сайте скорость показывает довольно низкую и пинг аж 33, просто ужас какой-то… На других многих сервисах один приведу по остальным данные не помню, Только что мерил скорость интернета на сервисе Speedtest от OOKLA. Пинг 2ms, скачать 62,72 Mbps, загрузить 64,16 Mbps -как-то так, служба технической поддержки всегда начеку после создания заявки быстро реагируют на неё, приходят или в день заявки или на следующий у них ведь на обслуживании есть и другие -это надо понимать и не быть эгоистом замкнутом только на своих желаниях и незамедлительному их исполнении. Резюме: Convex очень даже неплохой вариант для получения доступа в интернет и к ТВ, цены разные от довольно низких до высоких, тех.поддержка грамотная и быстрая, ожидания от разных пакетов услуг с разной стоимостью полностью соответствует ожиданиям.

25.04.2021 в 11:36
г. Заречный

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и выбор нашей компании. Мы будем стремиться и дальше развивать наш сервис и качество услуг. Если будут какие-то вопросы, пишите в любое время нам в лс: vk.me/domru. Желаем приятного пользования!