Отзывы об интернет провайдере Уфанет

УфаНет уже не тот

Отзывы пишут наверное уфимские школьники, которые наконец то могут качать порнуху на более менее приличной скорости.
Смотрите сами, БИС — 100/100 мБит 590, 150/150 мБит — 690. Я плачу УфаНету 100/10 — 510р.
Требовательному пользователю тут делать нечего, из реальных нововведений, это введение DPI, дабы блочить доступ к сайтам из списка РКН.
Повышения скорость — нету, решение проблем с ipv6 — нету.
Подключают другие города, а на подключенные — забили. Оборудование стоит уже лет 10.
К слову, обратился в чат утром, а мне — отключайтесь на здоровье, и ссылку кинули на договор об отказе.
Ну, значит, будет отказываться, кормить дармоедов я не собираюсь.

Александр
17.11.2017 в 03:24

Здравствуйте, Александр! :)
Мы постоянно модернизируем нашу сеть. К примеру, оборудование, к которому Вы непосредственно подключены было поставлено на сеть совсем недавно. 10 лет назад на сети не было таких скоростей, и мы постоянно развиваемся. Сейчас наша компания готовит несколько крупных проектов для наших абонентов, к примеру, мы запускаем IP-TV. Пока проект запущен в тестовом режиме. Я думаю, мы обязательно порадуем Вас своими нововведениями!

Уфанет
Отличная техроддержка и достойный провайдер

Порадовала техподдержка, смогли удалённо найти причину ограничения скорости на моей стороне, после чего отпали претензии по скорости.

15.11.2017 в 10:52
г. Уфа

Уважаемый абонент, спасибо за Ваш отзыв! Мы будем продолжать делать все возможное для поддержания высокого уровня качества технической поддержки. Обращайтесь в любое время по телефону или пишите с сайта ufanet.ru (раздел поддержка), а так же на почту mastera@ufanet.ru

Уфанет

Хороший провайдер, стабильная связь, большой выбор тарифов. Отдельно стоит отметить службу поддержки. Всегда компетентны, готовы оказать необходимую помощь

14.11.2017 в 09:10
г. Уфа

Спасибо Вам большое за приятный отзыв! :) Мы будем также радовать Вас стабильной связью и качественной поддержкой сервиса.

Уфанет

Инет и тв ваще норм. А то что про них пишут это лажа. Подключитесь и наслаждайтесь. Техподдержка ваще реальная.всегда помогают или присылают спецов. Советую всем.

Александр, спасибо за обратную связь! Наша техподдержка 24/7 рада помочь в решении вопросов по услугам компании!

Супер уровень европейским стандартам

Супер. уровень европейским стандартам обслуживания. японцы так понял их учили качеству. Абоненты для них боги требующие порой невозможное. Просил подключить аккустику, так и кабели сделали сами и подарили

Даниил
13.11.2017 в 16:14
г. Орск

Здравствуйте Даниил! Благодарим за отзыв, при возникновении вопросов обращайтесь к нам в техподдержку, любыми удобными для Вас способами бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

500 мегабит

В Уфанете реальная скорость в 500 МБт\с! Кто не верит, подключайтесь! Или смотри по ссылке https://youtu.be/u0SNsL2k4Ls

Уважаемый абонент! Спасибо за честный отзыв и видео с тестом скорости! Будет и в дальнейшем радовать Вас качественными услугами)

Интернет

Выражаю благодарность компании Уфанет, за быстрое реагирование! Выдали запись в тот же день. Решил подключиться цены значительно ниже, а скорость больше! Всем советую

Доброго времени суток Андрей! Благодарим за отзыв, при возникновении вопросов обращайтесь к нам в техподдержку, любыми удобными для Вас способами бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

Уфанет отзыв

Отличный интернет, всё летает. Приобрели недавно роутер у них же, проблем нет. Интернетом довольны. Хочу сказать, что это самый лучший интернет в городе Уфа. Пробовали пользоваться Башинформсвязью, Dom.ru, это настоящий ад! В итоге опять вернулись в Уфанет

Тимофей
06.11.2017 в 12:54
г. Уфа

Спасибо за Ваше мнение, Тимофей, мы рады что вам понравилось качество наших услуг, если возникнут какие то вопросы касательно предоставляемых нами услуг, свяжитесь с нами любым из удобных вам способов.
бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

Уфанет
В последний месяц как-то не очень

Уфанет, что с вами случилось? Я даже роутер новый поставила, и кабель из подъезда до квартиры перетянула. Да, скорость стала выше (благодаря роутеру, наверное), но как прерывалось, так и осталось. Оператор сказала, что надо роутер перезагружать хотя бы раз в 4 дня. Ок, я так и делаю, но это ничего не меняет. Торренты качает, онлайн игрушки не работают.

Олеся
05.11.2017 в 20:02
г. Уфа

Олеся, спасибо за обратную связь! Для решения данного вопроса напишите в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), на почту mastera@ufanet.ru, а так же позвоните на бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн в любое время. Проверим линию, прошивку роутера, настройки.

Уфанет

интернет стал ужасный, будем отказываться от услуг и всех своих знакомых постараемся призвать отказаться от Уфанет.

Уважаемый абонент! Мы можем решить данный вопрос, напишите нам в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), на почту mastera@ufanet.ru или можете позвонить на бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн в любое время