Отзывы об интернет провайдере Уфанет

Профессиональный коллектив

Хотелось отметить грамотное, профессиональное общение операторов и технических специалистов компании «Уфанет». Особенная благодарность одному из руководителей отделов, к сожалению, знаю только его имя — Михаил. Его доброе, внимательное и дипломатическое общение на фоне большого профессионализма оставили очень хорошее впечатление об «Уфанет». Благодарю! Услугами интернета и телевидения Уфанет пользуемся недавно, скорость удовлетворительная, не сравнимая с другими компаниями!

Рамиль
02.11.2017 в 04:22
г. Уфа

Рамиль, спасибо за обратную связь! Будем радовать Вас и впредь отличным сервисом, качественными услугами и грамотной круглосуточной технической поддержкой!

Уфанет

Поначалу был очень неплохой провайдер. Сейчас легко может вылетать по нескольку раз в день интернет. После обращений в службу поддерки интернет летает (видать подкручивают или дают какие-то права), а потом все возвращается на свое место. Был бы другой провайдер в доме перешел бы.а так монополисты.

31.10.2017 в 16:14
г. Уфа

Уважаемый, Аноним! Напишите нам в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), на почту masterа@ufanet.ru или позвоните на бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн. Проверим линию, а если у Вас роутер, то его настройки и актуальность прошивки. Служба поддержки клиентов работает 24/7.

Найс

Определенно хороший провайдер ,но что-то вчера 2 раза вырубался интернет(проблема не в роутере), а так все замечательно!

Искандер
30.10.2017 в 20:12
г. Уфа

Доброго времени суток! Спасибо за обратную связь. Напишите нам в тех. поддержку любым удобным способом - в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), а так же на почту masterа@ufanet.ru. Проверим линию.

Уфанет

Ни одного нормального провайдера и уфанет в том числе!!! Не стабильный интернет, при тарифе в 50 мбит, выдаёт 20-30!!! Хотя, нет!!! Днем когда ни кто не пользуется, скорость достигает даже 60 мбит. Я как-то, на обед заехал домой и решил проверить скорость. Выдает целых 60 мбит!!! Даже HD каналы не буферизуются, при просмотре ip. Но вечером это кошмар!!! Скорость падает до 20 мбит, не возможно смотреть каналы даже в sd качестве. Короче полное

Уважаемый, абонент! Спасибо за обратную связь! Для решения данного вопроса оформлен выезд инженера. Всегда можете обращаться к инженеру в рабочее время по контактным данным, он Вам оставил визитку или в любое время суток можете написать в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), а так же на почту masterа@ufanet.ru. К тому же можете позвонить на бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

Уфанет

Шикарный провайдер, был бы еще халявным. Доступность самая высокая, в каждом районе Уфы есть отделение(филиал).

Пол
27.10.2017 в 15:54
г. Уфа

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Стараемся предоставлять качественные услуги и сервис нашим абонентам.

КРУТО

Уфанет лучший провайдер. Скорость класс, все нравится. после мобильных модемов перейти на оптику это небо и земля.

Ильнур
13.10.2017 в 18:49
г. Уфа

Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш приятный отзыв. Мы очень признательны за выбор нашей компании и надеемся, что также будем радовать Вас в дальнейшем. Приятного Вам пользования!

Добротный Провайдер

Что сказать, пользуюсь давно, можно сказать с момента основания — появления в городе. Претензий и нареканий не имею.
Конечно случаются срывы, не без этого, но оперативно устраняются.
Особенно радует служба поддержки.
Нужно отметить, что являюсь клиентом не только интернета, но кабельного тел. и телефона.
Везде вижу одни плюсы.
Благодарность да и только Вам и всем Вашим сотрудникам.

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за отзыв. Мы будем продолжать делать все возможное для поддержания данного уровня качества обслуживания. Большое Вам спасибо!

скорость никакая !!!

не вздумайте подключаться. люди обходите мимо таких провайдеров. оплачиваю вовремя по тарифу 50 мб\сек, а скорость 250кб\сек. так что подумайте стоит ли экспарементировать. перейду на баштел там говорят и дешевле и надежнее. сейчас буду смотреть инфу по баштел.

Здравствуйте, Ирина! В ходе строительных работ сторонней организации 8.10.17 в 15:18 был поврежден магистральный оптоволоконный кабель. В результате наблюдались понижения скорости доступа к сети Интернет. Наши оптики-сварщики оперативно устранили неполадки, связь полностью восстановлена. Приносим извинения за связанные с этим неудобства! Для уточнения информации по услуге можете обращаться в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), а так же на почту masterа@ufanet.ru и бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн

Уфанет ужасен

Самый ужасный провайдер в Башкортостане, МТС 3G работает намного быстрее, постоянные сбои скорость доходит до 100 Кбит/сек причем очень часто, страница грузится по несколько минут. И со временем становится только хуже, так что крайне не советую этого провайдера.

Руслан
08.10.2017 в 17:11
г. Уфа

Здравствуйте, Руслан! В ходе строительных работ сторонней организации 8.10.17 в 15:18 был поврежден магистральный оптоволоконный кабель. В результате наблюдались понижения скорости доступа к сети Интернет. Наши оптики-сварщики оперативно устранили неполадки, связь полностью восстановлена. Приносим извинения за связанные с этим неудобства! Для уточнения информации по услуге можете обращаться в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), а так же на почту masterа@ufanet.ru и бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн

Уфанет это ужасный провайдер

Уфанет ужасный провайдер!
Мы оплачиваем инет в 50 мбит/с,а на ввходе получается где-то 50 кбит/с
Я хз как я пишу этот отзыв,ютуб вообще не загружается игры , котрые требуют интернет не работают вообще, не будь бы остальные провайдеры еще хуже ,давно отключился бы.У меня в городе недавно был обрыв , и интергет до сих пор не фиксили ,обрыв был несколько недель назад.И интернет еле грузит, скачивал файл в 86 мб,грузился полтора часа.Вот еле-еле грузит

Woods
08.10.2017 в 16:55
г. Оренбург

Здравствуйте! В ходе строительных работ сторонней организации 8.10.17 в 15:18 был поврежден магистральный оптоволоконный кабель. В результате наблюдались понижения скорости доступа к сети Интернет. Наши оптики-сварщики оперативно устранили неполадки, связь полностью восстановлена. Приносим извинения за связанные с этим неудобства! Для уточнения информации по услуге можете обращаться в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), а так же на почту masterа@ufanet.ru и бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн