Отзывы об интернет провайдере Уфанет

Полный кошмар

Подключил интерент по договору 100 Мбайт/сек
в итоге сейчас входящая 365 бти/сек а выход по 10к+ найс, в основе лежит 2.5 редко до 3 Мбайт/сек где 100 не видно не слышно 1/50 есть и фиг с маслом, даже пинг не может определить.

Здравствуйте, Никита! В ходе строительных работ сторонней организации 8.10.17 в 15:18 был поврежден магистральный оптоволоконный кабель. В результате наблюдались понижения скорости доступа к сети Интернет. Наши оптики-сварщики оперативно устранили неполадки, связь полностью восстановлена. Приносим извинения за связанные с этим неудобства! Для уточнения информации по услуге можете обращаться в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), а так же на почту masterа@ufanet.ru и бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн

Все ОК много лет

Ну не сглазить бы)))
А так все ОК много лет. Не жалею до сих пор. Из всех вариантов самый адекватный по цене, качеству услуг, сервису и тех.поддержке. Если была возможность, всегда выбирал Уфанет (пока жил в городе, на работе, рекомендовал, если кто спрашивал). Последние пять лет вынужденно сидел на Yota (тоже выход в безвыходном положении), мечтая об оптике от Уфанет)

Наконец и в мою деревню пришел Уфанет)
Ура!
У мена уже несколько дней отличный интернет! Жизнь налаживается!))))

Денис
30.09.2017 в 20:24
г. Уфа

Здравствуйте Денис! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв. Мы рады, что Вы остаетесь нашим абонентом, будем и в дальнейшем радовать Вас нашими услугами и сервисом.

Провайдер для людей

Всю жизнь пользуюсь услугами Уфанета. Все устраивает, никогда не подводил. Смешно было наблюдать над матюками друзей, которые пользовались услугами других провайдеров. И еще для меня самый главный плюс Уфанета, у них не практикуется навязчивая грязная реклама. Их «конкуренты» меня доставили навязчивыми звонками. Помогали санные тряпки

Дмитрий
25.09.2017 в 17:22

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за обратную связь. Сделаем все возможное для поддержания подобного уровня сервиса. Если же у Вас появится идея как сделать его еще лучше, напишите нам, мы обязательно идею рассмотрим!

Стабильность это главное

Стабильность надежность это главное приемущество моего провайдера сам подключен к нему с 2009 года и меня все устраивает

Алексей
25.09.2017 в 14:14
г. Уфа

Доброго времени суток! Благодарим за Ваш отзыв, будем и в дальнейшем предоставлять качественные, стабильные и надежные услуги нашим абонентам!

Уфанет

На мой взгляд "Уфанет" лучший провайдер. По поводу тех поддержки ничего не могу сказать, ибо нет в этом надобности. А цена соответствует качеству обслуживания.

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за отзыв :) и мы также будем делать все возможное для поддержания данного уровня качества обслуживания. Большое Вам спасибо!

Стабильность

Хотелось бы поделиться отзывом о провайдере.
Пользуемся уже длительное время и от провайдера только положительные эмоции, стабильный интернет, качество соединения! При возникновении проблем, всегда оперативно решают Ваш вопрос. Всегда готовы пойти на встречу.

Илья
23.09.2017 в 11:46
г. Оренбург

Уважаемый абонент, спасибо за обратную связь! Обращайтесь в службу поддержки клиентов 24/7 любым удобным для Вас способом в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), почта mastera@ufanet.ru, в чат на сайте www.ufanet.ru, а так же можете звонить на бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн. Будем и дальше радовать Вас качественными услугами, отличным сервисом и круглосуточной техподдержкой

просим помощи

подключили уфанет с ежемесячной платой 510 рублей. К сети подключены 4 ноутбука. НО СКОРОСТИ СОВСЕМ НЕТ!!! песни очень долго нужно ждать, чтобы загузились. Фильм вообще не посмотреть! Подскажите, что можно сделать?

Миляуша
21.09.2017 в 20:09
г. Уфа

Доброго времени суток! Напишите пожалуйста нам в техническую поддержку любым удобным для Вас способом в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), почта mastera@ufanet.ru, в чат на сайте www.ufanet.ru/ufa/podderzhka/, а так же можете звонить на бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн. Проверим с чем связана проблема с низкой скоростью.

Уфанет

Раньше торент нормально работал, а последние время уфанета вообще торент не качает, наверное менять провад ераэто пора для всего остального и мобильной интернет хватит

Михаил
17.09.2017 в 17:40
г. Уфа

Добрый вечер. Очень жаль что вы столкнулись с данной проблемой, но скорость скачивания файлов с торрентов не является показателем качества предоставления услуг, так как скачивание зависит от количества раздающих интересующий вас файл в данный момент пользователей трекера. Можно найти интересующий вас файл на другом треккере. Так же скорость может быть ниже при подключении к роутеру по вай фай, в таком случае сигнал передается по воздуху, который является нестабильной средой для передачи сигнала.Для более подробной консультации вы можете связаться с нами любым удобным вам способом в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j) или по номеру 09388 для звонков с мобильных мтс, мегафон и билайн, звонок бесплатный.

Нестабильный пинг

Скорость интернета радует, пожаловаться не могу, но пинг в играх оставляет желать лучшего... Происходят частые просадки(2-3 раза в минуту) - играть невозможно!

Артур
09.09.2017 в 18:52
г. Уфа

Здравствуйте. мы сожалеем что вам пришлось столкнуться с данной проблемой при игре.Высокий пинг во время игры зависит от нескольких факторов, напишите пожалуйста нам, в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j) или на почту mastera@ufanet.ru, мы решим данную проблему, что бы играть было комфортно.

Ну как сказать..

Тех поддержка работает не плохо, первый раз плохо обжали кабель, после вызова на след день утром уже приехали переделали. Теперь о не очень хорошем. Скорость подключена до 100мбит/с но реально еле дотягивает до 20~25 за что платить 500 с лишним рублей не понимаю

06.09.2017 в 13:20
г. Уфа

Здравствуйте. Проверили связь до вашего оборудования, по линии все отлично, недавно у вас был инженер, и заменил порт. Если проблема все еще актуальна, напишите нам в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), Telegram, @Ufanet_bot, проверим почему скорость не соответствует заявленной, и устраним неполадку.