Отзывы об интернет провайдере Уфанет

Уфанет

Почему это случается так часто, вчера весь день дропал инет. Сегодня вообще скорость 0.3-1мб. Что с вами не так?

Alex
17.07.2017 в 18:37
г. Салават

Добрый вечер. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы очень надеемся, что в дальнейшем мы больше не разочаруем Вас. :) Была небольшая проблема с обрывом оптического канала связи. Это очень редкий случай, который и повлиял на кратковременный сбой в сети. Пока наши специалисты занимались устранением данной проблемы, Вы могли работать через резервный канал связи. Сейчас проблема уже устранена и на текущий момент канал связи работает без каких-либо проблем. Еще раз приносим извинения от лица компании за временные и столь значительные неудобства. В любой момент времени Вы также можете связаться с нами через приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j). Или чат на сайте ufanet.ru. Приятного Вам пользования!

Ущербный интернет

Дома стоит роутер на 3000мб за 20к и в любому случаи лаги в играх все делал чтоб пропали лаги ну нет все так же

Марк
01.07.2017 в 09:39
г. Уфа

Здравствуйте, свяжитесь с нами, сделаем трассировку и узнаем с помощью нее от куда берутся лаги.

Отзыв о провайдере Уфанет

Здравствуйте, я всегда пользовался Уфанетом и больших проблем не чувствовал. Бывало иногда затормаживало, но это наверняка из-за роутера. Я очень рекомендую Вас всем моим знакомым. Благодаря Вам миллионы людей получают быстрое и качественное интернет-соединение

Данил
24.05.2017 в 17:18
г. Уфа

Добрый вечер, Данил. Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы остаетесь нашим абонентом.

Все работает

Уже много лет пользуюсь Уфанет. Тариф Москва (до 50 МБит/с). Жалоб нет. Заявленная скорость соответствует. Специально замерял вечером — 55-59 Мбит/с. Тех. поддержка работает хорошо, консультируют при возникновении вопросов.
Хотелось бы стоимость поменьше или увеличить скорость, т. к. у конкурентов тарифы повыгоднее есть.

Никола
19.05.2017 в 05:21
г. Уфа

Большое спасибо за обратную связь. Сделаем все возможное, чтобы дальше радовать Вас своими услугами!

Разница в тарифах скорости

Здравствуйте. В целом я не испытываю каких-либо проблем с данным провайдером. Однако меня умиляют Ваши тарифы).
Сделали Магадан за 285 руб., до 5 мбит\с, а следующая ступенька Москва 390 руб. , до 50 мбит\с.
Давайте уж сделаем пенсионерам, многодетным и простым гражданам доступные цены, а точнее было бы хорошо сделать большую скорость за 285 руб!!!
Ещё у Вас нет услуги аренды оборудования (роутеры).
Срочно предложите, пожалуйста, мне что-то интересное и доступное!!!
Ваш давний пользователь.

P. S. Когда Вы уже пойдёте в деревни нашей республики? Вас там не хватает.

Спасибо за обратную связь! Вся информация, Ваши пожелания переданы ответственным лицам, номер обращения - 20466016. Частный сектор на данный момент активно застраивается. Можете обратиться к нам с сайта http://www.ufanet.ru/, а так же в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), уточним техническую возможность подключения по Вашему адресу.

Уфанет

Что это за скорость до 100 Мбит?! всего то чуть больше 54 Мбит.- 58 Мбит для до 100 Мбит, это нормально да. Ожидал конечно лучшего!!! :(Занижают по полной!

Айдар
10.05.2017 в 18:41
г. Уфа

Добрый вечер, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, разберемся в чем может быть причина.

Неплохой провайдер

Добрый день! Пользуюсь данным провайдером довольно давно. Отличное качество услуг, хороший сервис, но цены могли бы быть немного ниже. Хотелось бы каких-либо акций, розыгрышей, для того чтобы можно быть получить бонусы или скидки.

P. S. Уфанет, заметила, что Ваши ответы довольно однотипные и скучные. Хочу от Вас в ответ что-нибудь оригинальнее простого спасибо за отзыв ;)

Лера
08.05.2017 в 15:06
г. Уфа

Добрый день, Лера. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию и остаетесь нашим абонентом. Пожелание по акциям передам руководству.

Уфанет
Постоянные сбои в работе. Просим принять меры!

Пользуемся Вашими услугами с июня 2014 года. Наша работа на 90% зависит от интернета, так как трудимся удаленно от головного предприятия. С начала этого года начались постоянные сбои в работе. И сами понимаете, отсюда вытекает самое ужасное - это недовольство наших клиентов, которым нужно все сию минуту. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность улучшения качества обслуживания?

Доброго времени суток, я так понимаю вы обращаетесь от имени организации. свяжитесь с нами любым из удобных вам способов, в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j) или напишите нам на почту mastera@ufanet.ru, решим проблему.

Отличный провайдер!

Пользуюсь данным провайдером довольно давно, никаких сбоев не наблюдалось. Советую всем! Оценка 5/5. Однажды был мини-сбой, но через 2 час его устранили. Отличный провайдер советую всем!

Алина
25.04.2017 в 15:56
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв! Компания Уфанет старается предоставлять качественные услуги для наших абонентов, будем радовать Вас и дальше качественными услугами.

УфаНет меня кинул

Пользовался услугами уфанет 6 лет, все было прекрасно но в начале 2017 года начались проблемы, упала скорость до невозможного, платил за 100 мбит, получил 12 мбит, после долгих разбирательств они сказали мне только "ну что ж придется вам перейти на тариф с меньшей скоростью, чтоб не переплачивать". Спасибо конечно, но меня такой итог не устраивает, пойду менять провайдера, хоть и не хотелось.

Альберт
25.04.2017 в 07:39
г. Уфа

Доброго времени суток! Обратитесь к нам любым удобным для Вас способом, решим проблему со скоростью.
mastera@ufanet.ru