Отзывы об интернет провайдере Уфанет

Все хорошо.

Начну с поддержки. Отвечают быстро, реально помогают, нам еще роутер поставили и настроили. Скорость отличная, но это также зависит от роутера и устройства, со стороны провайдера никаких проблем не было. Тарифы тоже по хорошей цене.

Рамиль
12.03.2017 в 17:51
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться предоставлять качественную тех. поддержку нашим абонентам. Главное вначале обратится, если есть проблема.
Техподдержка АО "Уфанет"
mastera@ufanet.ru
Приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j)
Будем рады Вам круглосуточно!

Уфанет
Постоянные разрывы на протяжении многих лет и не только у меня

Возможно у кого-то уфанет работает хорошо, а в моём районе многие жалуются на отвратительную нестабильную связь
В критериях здесь нет стабильности, так что оценка в 3 звезды завышена

Александр
11.03.2017 в 13:42
г. Уфа

Здравствуйте. Обрывы связи могут быть из-за проблем программного обеспечения или из-за нестабильного физического соединения. Необходимо будет провести тестирование связи для устранения проблемы. Напишите, пожалуйста, нам в любой из удобных Вам способов. Укажите Ваш номер договора или адрес подключения. Самый удобный, думаю для Вас, это либо в чат на сайте ufanet.ru или в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j). Также, Вы можете написать к нам на почту - mastera@ufanet.ru или в сообщении сообщества - http://vk.com/ufanet. Мы решим данную проблему с обрывами связи.

Не рекомендую!

Ни за что не подключайтесь!Разрыв соединений очень частый!Планирую сменить провайдера,а если у вас тоже УфаНет - меняйте!

secure chat
07.03.2017 в 16:38
г. Уфа

Здравствуйте! При проверки линии связи до вашего роутера проблем не выявлено, обрывов так же нет, советую написать нам в любой из мессенджеров для проверки настроек роутера Tp-Link . Уточните номер Вашего договора или адрес в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), чтобы мы могли более подробно разобраться в проблеме.

Это уже бесит

ну почему?? почему разрыв соединения всегда! Всегда тогда, тогда когда я провожу банковский перевод! после чего я сначала должен ждать чтобы восстановилась связь (от 15 минут до 6 часов!!) а потом заново вводить все данные! вы либо уже обновите все свое оборудование, либо ценник скидывайте! достали.буду искать другого провайдера..

Кристина
07.03.2017 в 14:17
г. Уфа

Спасибо за ваш отзыв. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, мы найдем причину разрывов и исправим.
Техподдержка АО "Уфанет"
mastera@ufanet.ru
Приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j)

Плохой провайдер

плохая служба поддержки, долгий инет, при большой нагрузке скорость падает до критического минимума, чуть какой порыв ветра или дождик сразу интернет пропадает, долго реагируют на вызов, сетевое оборудование старое и давно не обновляемое, плохо развивается сама компания. Советую сделать отметку на качество предоставляемых услуг.

Радмир
03.03.2017 в 08:08
г. Уфа

Здравствуйте! Мы проверили ваше соединение, по лини все в порядке. Вы подключетесь через роутер D-Link. Уточните номер Вашего договора или адрес в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), чтобы мы могли более подробно разобраться в проблеме.

Провайдер проверенный временем

Пользуюсь Уфанет уже очень давно, на протяжении 8 лет, за все это время не заметил никаких сбоев, подключил роутер 4 года назад, постоянно раздает интернет на 4 устройства, скорости хватает чтобы на всех 4 устройствах смотрели видео с хорошим качеством, по цене, если не ошибаюсь, выходит 390 рублей в месяц, учитывая что за интернет на телефоне я плачу столько же, я не считаю эти 390 рублей большими деньгами.

Спасибо за Ваш отзыв!

отзыв за 3 мес. использования

Подключение пришлось контролировать т. к. монтажники с самого начала начали наворачивать лишнего. У меня вся линия имелась- надо только было подключить их сервис, а они вообще начали тянуть новую- если б не заметил то еще за это бы оплачивал. В общем 960- только подключение (довольно дорогот в сравнении с другими)Далее минут 30 еще…и о чудо интернет появился. По работе впринципе нареканий нет за 3 мес. 2 раза по тех. причинам отключали по полчаса. Скорость стабильно держится согласно тарифа- хотя используется 5 компов и все постоянно в сети. оплата в месц 900 руб. за 10 мб. (Дороговато мне кажется-()В службу поддержки дозваниваешься впринципе без проблем. В общем по 5-ти бальной системе твердая 4! (т.к. все-таки в приоритете качество и стабильность связи)

Большое спасибо за обратную связь!

Отлично

Быстрый интернет, не высокая цена в месяц. Загрузка происходит без торможения и зависания. Пользуюсь уже несколько месяцев, в общем, доволен параметрами. Служба поддержки отвечает быстро.

Большое спасибо за обратную связь! Будем стараться радовать Вас и дальше.

уфанет лучший

лучший провайдер на моей памяти хоть мне не так и много лет…
не знаю что бы я делал без оптимального интернет подключения, и хорошего соотношения цена качество.
всем советую #_#

Никита
21.02.2017 в 16:31
г. Орск

Спасибо за Ваш отзыв!

Уфанет

До Уфанета пользовался другим провайдерорм… Сколько нервов было потрачено… Плакать хотелось, видя максимальную скорость 128 Кб/сек. Сейчас же все супер) подлетает до 6 мб/сек

Спасибо за Ваш отзыв)