Отзывы об интернет провайдере Уфанет

отличная компания

Компания Уфанет радует своей скоростью обслуживания, качеством интернета и хорошей поддержкой!
Удачи вам ребята и большого счастья в жизни!

Артур
26.12.2016 в 01:34

UfaNet

Человек устроен так, что если его автомобиль едет, то и говорить о нем он скорее всего не будет… Зачем? Едет же. Это я к тому что все познается в сравнении. А сравнить есть с чем. В уже далеком 2006 году подключились мы к сети Интернет через эту компанию. За 10 лет! использования на памяти нет случая вызова тех.поддержки из-за каких-то проблем на линии по их вине. И клиентоориентированность компании радует. К примеру: захотели вы просматривать СВОЁ видеонаблюдение через Интернет, казалось бы — вы захотели это ваше желание и ваши проблемы как вы это будете делать, что и было услышано из уст сотрудников компании Баштел, но тех.поддержка Уфанета помогла полностью настроить оборудование, бесплатно. Остается только позавидовать их железной выдержки! Пример не из моей практики, а одного известного музыканта в Уфе. Посмотрев на компанию изнутри (была возможность) могу с уверенностью сказать, что сервис в этой компании это не просто слова. Уверен, пока во главе стоит все тот же генеральный, что и создавал сие детище, беспокоиться за качество услуг не стоит! Подключайтесь! ;)

Ру
25.12.2016 в 11:56
г. Уфа

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о компании. Будем стараться и дальше радовать Вас своими услугами :)

неплохо

пользуюсь принудительноуфанетом уже несколько лет,т.к в доме никакой другой провайдер,к сожалению пока не обслуживается. качество вполне удовлетворительное,тех.поддержка радует,но хотелось бы более обширный личный кабинет,в котором была бы возможность приостанавливать услуги,к примеру.либо какое нибудь мобильное приложение для смартфонов.побольшие различных фишек,и цены вам не будет! кстати,Дом.ру вас в этом обходит))

Милена
28.11.2016 в 18:36
г. Уфа

Здравствуйте) Спасибо большое за Ваш отзыв! Над личным кабинетом работаем. На текущий момент в App Store есть приложение для просмотра TV. Если возникнут вопросы, то рекомендуем обратиться к нам в мессенджеры технической поддержки (приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j)) или в наши Online-чаты на сайте ufanet.ru

Уфанет

Интернет работает очень быстро. Через торрент скачивает очень быстро. Только fox-fan.ru почему то не работает. А так отлично

21.11.2016 в 12:38
г. Уфа

Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы проверили работу fox-fan.ru. Данный сайт отлично работает. Доступ к данному сайту не должен быть у Вас ограничен. Рекомендуется попробовать выполнить вход с другого браузера для проверки. Также, мы рекомендуем обратиться к нам в мессенджеры технической поддержки (в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j)) или в наши Online-чаты на сайте ufanet.ru.

ufanet

Хороший и быстрый интернет все устраивает пользуюсь уже более 2 лет. Тех поддержка вежливая быстро вызывает мастера если что-то надо настроить всегда придут

Valiant
17.11.2016 в 14:07
г. Орск

Уфанет

Пользуюсь услугами Уфанет с 2005 года кабельным телевидением, с 2006 года интернетом. Скорость всегда соответствует заявленной. Удобные виды оплаты, безплатные номера для дозвона с сотовых, whats app даже теперь. Если деньги на счете закончились интернет позволяет сделать оплату через онлайн-банк, есть услуга кредит доверия, теперь уже на 6 дней! Постоянно проводят профилактические работы в разных районах города о чем всегда в заранее пишут на главной странице. Иногда конечно у них бывают сбои. Но только звонишь в техподдержку сообщить, а в ответ: «Бригада уже на месте устраняет наполадки, или уже выехала. Ориентировочное время восстановления работы такое-то». Просто фантастика. Все бы так.
И есть опыт сравнения, в деревне пользуемся услугами Башинформсвязи. Скорость там тоже соответствует заявленной, но техподдержка некомпетентная, при заявке о неисправности в первую очередь пытаются на нас свалить вину за поломку, и сообщают что если подтвердится то будете платить за вызов ремонтников. Правда почему-то всегда на практике выходило что проблоемы были с их стороны. Ремонтная бригада кстати в лучшем случае возьметься за ремонт на следующий день. А если сбой не дай Бог случился в пятницу, то сидите без связи до понедельника в лучшем случае, а то и до вторника.
Так что на данный момент Уфанет лучший оператор интернета и кабельного ТВ в Уфе.
Из пожеланий: скидки ветеранам пользования и поменьше ценник, особенно если у вас приобретают сразу несколько услуг.

11.11.2016 в 10:17
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас своими услугами :)

Вся правда об Уфанете!

Пользовался другими провайдерами. Если в дом проведен Уфанет, то мой выбор будет однозначным — только Уфанет. Если не проведен, то я буду скучать.

Кенни
09.11.2016 в 11:30

Худший Инернет-провайдер

Отвратительный Интернет — постоянно обрывается подключение, в техподдержке объяснить нормально причины такой ситуации не могут.

Алина
27.10.2016 в 17:30
г. Уфа

Спасибо за ваш отзыв! По вопросу обрывов рекомендую обращаться в службу поддержки по номеру 2-900-405 (09388 - бесплатный короткий номер для мобильных МТС, Билайн, Мегафон), либо написать нам в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j) или на почту mastera@ufanet.ru. Разберемся в причине.

Огорчает Уфанет

Скорость хорошая, всё устраивает, беру самый дорогой пакет, но постоянные проблемы, то падение скорости то вообще нет интернета, и никаких извинений от провайдера, добавляйте 1 день за каждый день с проблемами, у меня работа по интернету, я теряю деньги за каждый сбой. Были мысли перейти на другой, но выбора нет. До оператора не дозвониться. Но если получится то всегда помогают, отличные операторы и служба поддержки.

Спасибо за ваш отзыв! По вопросу связи рекомендую обращаться в службу поддержки по номеру 2-900-405 (09388 - бесплатный короткий номер для мобильных МТС, Билайн, Мегафон), либо написать нам в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j) или на почту mastera@ufanet.ru. Мы проверим линию связи.

Ufanet

Скорость устраивает, да и перебои редкие, но иногда возникают проблемы с wi-fi. В целом провайдер хороший, всем советую.

Никита
18.10.2016 в 12:49
г. Орск

Спасибо за Ваш отзыв! Если возникают проблемы с подключением, напишите нам в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j) или на почту mastera@ufanet.ru с указанием номера договора, линию связи мы проверим.