Отзывы об интернет провайдере Уфанет

Это кошмар!

Пользоваться интернетом стало невозможно! Каждые две минуты (это в лучшем случае, в особо запущенном подобная фигня происходит через 30 секунд) происходит разрыв сети. Даже этот комментарий оставить для меня было проблематично, так как за время его написания интернет отключился раза три. Вы нормальные вообще? Раньше если подобное и случалось, то при переподключении перенаправляли на менее загруженную сеть (это было видно по смене айпишника с забитого серого на белый). А сейчас выделили одну сеть на весь Башкортостан — кушайте, не обляпайтесь. Видимо, придётся расставаться с Уфанетом после 7 лет пользования — подобного отношения я терпеть не собираюсь, а выполнять диагностику каждую минуту, чтобы на несколько секунд попасть в Интернет — это просто смешно

И да, у человека, оставившего комментарий ниже, проблема аналогичная, а вы утвеждаете, что проблема в пользователях, а не в вас, ага-ага

01.07.2018 в 15:19
г. Уфа

Доброго времени суток! Сожалеем, что столкнулись данной ситуацией.
Рекомендую обратиться к нам в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.
Проведем диагностику и выясним причину сбои соединении.

Уфанет
Интернет не работает по вечерам и ночью

После перехода на iPOE, мало проблем с серым айпи (белый теперь вдруг стал платным), так и стабильность соединения стала не ахти.

Период отваливается шлюз, обращался в саппорт, в чает помогли, сказали, что у них там виснет сессия почему-то. Помогло.

Теперь вот опять, уже недели 3 маемся, обращался по телефону, там пытаются свалить все на меня, якобы, у вас проблемы.

25.06.2018 в 01:23

Доброго времени суток!
Рекомендую обратиться к нам в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн для полной диагностики и выяснения причин соединения.

ужасная скорость

Добрый день инет нужен для работы . связь последние 7 дней просто ужасная. Пинг очень высок более 200. вызвала мастера в субботу надеюсь помогут исправят иначе придется выбирать др.провайдера....

Скорость

В принципе для загородного интернета не плохо,но дороговато.700 с лишним рублей за 100мб/с,ну.. Понимаю если скорость хорошая и т.п. А так я люблю Уфанет,так как намного лучше остальных провайдеров!

Владислав
19.06.2018 в 23:36
г. Уфа

Здравствуйте, Владислав! В частных домах и малоэтажных домах мы подключаем по технологии GPON, подключение по данному типу в несколько раз увеличивает стоимость оборудование и его содержание, поэтому стоимость отличается, от подключения в городских многоквартирных домах.

Андрей

задержка конская, играть воще не комфортно, скорость тоже не 100 мб хотя плачу как за 100мб, ПИНГ ВАШ УБОГИЙ, не дает полноценно играть в онлайн игры

Андрей
19.06.2018 в 19:10
г. Уфа

Добрый день, Андрей, сожалеем что Вам пришлось столкнуться с высоким пингом в играх, вероятнее всего вы играете подключившись к роутеру по wifi, в таком случае сигнал не стабилен, так как передается по воздуху. Напишите в чат на нашем сайте или на почту mastera@ufanet.ru , сделаем с вами трассировку, выясним на каком узле повышается пинг и найдем способ снижения его до уровня на котором комфортно играть в онлайн.

Уфанет окончательно испортились

Обращался недели 3 назад по поводу работы сервиса rapid.ufanet.ru

Проблема была в том, что в последних обновлениях хрома и браузерах на его движке возникает проблема с загрузкой файлов.

Как дурак видео записывал, отправил все данные по адресу mastera@ufanet.ru

и, что вы думаете, они кинулись чинить? Фигу. Сначала пытались все на меня свалить (в других браузерах все работает), мол у тебя на компе проблемы, когда это не удалось, обещали разобраться. Как результат — ничего абсолютно не сделали.

Личный кабинет — кастрированный, нет нормальной статы, нет возможности менять тариф. По новому типу договора нет возможности оплачивать электронными деньгами.

Я просто валяюсь с клоунов которые тут отзывы пишут, мол помогли все проблемы решить. А какие проблемы? То ли реально в деревнях интернет проводят, то ли сами сотрудники тут период. отзывы пишут.

Саппорт абсолютно бесполезен, лишь бы свалить всю вину на абонента.

03.06.2018 в 01:20
Вполне хороший провайдер.

Отличный провайдер, служба поддержки мне всегда помогает в трудную минуту. Перешёл на этого провайдера после Баштела.

Даня
22.05.2018 в 19:31
г. Салават

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся, для наших абонентов, и нам очень приятно получать такие отзывы.

Nikolay Mitin

Я клиент Уфанета по витой паре с 2006 года, до этого с 2001 года был их клиентом на dual-up, как провайдер меня устраивает, но черт возьми с момента объединения договоров кабельное TV и Internet прошло 5 месяцев, а личный кабинет все такой же убогий и не доделанный.

Nikolay
13.05.2018 в 06:22

Доброго времени суток!
Сожалеем, что столкнулись данной проблемой. Сейчас личный кабинет на стадии разработки. В ближайшее время будет доступен полный функционал и новые возможности управление услугами.

Гуд

Уфанет - это когда подключил и работает.

Уфанет - это когда позвонил в техподдержку и через три минуты почти любой сложный вопрос решён.

Будьте как Уфанет.

PS Добавьте инструкцию по настройке микротиков на сайт.

Виталя
11.05.2018 в 02:50

Доброго времени суток!
Спасибо Вам за пожелания и за оценку качества предоставления услуг.
Благодарим за выбор нашей компании.

Быстро и чётко.

Писал в whatsApp, ответили в течении минуты. Ничего лишнего, только способы решения проблемы(переставить провод, дальше всё сделал специалист тех.поддержки сам).Благодарен!

Максим
22.04.2018 в 22:19

Здравствуйте Максим!
Спасибо за обратную связь, а также за оценку качества предоставления услуг. Благодарим за выбор нашей компании. При возникновении вопросов по услугам нашей компании обращайтесь в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.