Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

СТРИМ от МТС!

Скорость в разы ниже обещанной,регулярные разрывы иногда на сутки-двое,до службы поддержки не дозвониться,а если после часа ожидания попадешь к ним-то пошлют культурно(а иногда по хамски) куда подальше.И это при цене в 500р.за месяц!Бегу от них сломя голову!

3G Мтс

Доброго всем вечера , я не знаю какие у вас проблемы с мтс , пользуюсь около двух лет , тариф интернет Vip , заявленная скорость до 21.6 Мбит/c так вот о чем я , в моем городе нет еще 4G ,для особо умных HSPDA + это 3.75 G ,т.е максимально доступная скорость до 21.6-42 Мбит , стабильно скорость от 550-1100 =4.5-8.1 Мбит/с соответственно кому не вериться могу приложить скрин

МТС Россия 3G(HSdpa)
самый медленный в Мире!!!!

Как они там работают непонятно!!Оочень все плохо!!Интернетом от МТС вообще пользоваться Невозможно!!!!!НЕ покупайте!!!

Отвратительный интернет 3G

Первый месяц скорость была в половину заявленой, когда бесплатный месяц кончился - начались мучения, перебрал все тарифы, сейчас на МТС vip, "без лимитный, без ограничений по трафику, 650р в месяц" - 23 часа в сутки скорость держится примерно 2-6 килобайт в минуту, даже почтовик еле работает, иногда, рано утром скорость может поднятся на часик, потом снова падает почти в ноль.
Такое ощущение что просто заманивают максимумум клиентов, выдаивают с них деньги и раздают 1 мегабитный канал на сотни абонентов.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Компания вообще никакая, подключили неудовлетворен. Причем звоню на все телефоны они выключены, дальше еще веселее , думаю зайду со своего телефона на их сайт , страница сайта не загружается!!!!! )))) вообще супер, потихоньку складывается ситуация, что тебя кинули , в итоге я сейчас с телефона пишу на ваш сайт, да и вообще людям. С утра нет интернета , надо искать другой провайдер срочно .

МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС на мой взгляд .самый лучший провайдер.Конечно иногда бывает ,что снижается скорость.но все быстро приходит в норму.

Отлично работают!)

Спарк наверное самый норм. и-нет в нашем городе) И скорость приличная, и стоимость приемлемая)К тому же подключение было бесплатным и еще роутер в подарок) Доволен, спасибо!)))

Очень хороший интернет

Мы мало платим за интернет. Скорость хорошая. Мы пользуемся этим интернетом с роутера Alcatel. Единственно интернет иногда "Кончается". Роутер нагревается, и скорость начинает снижатся. Но это не беда. Просто вытаскиваем аккамулятор и скорость сново высокая. Мы всем домом пользуемся с планшета, с телефонов и ноутбуков. Смотрим видео с YouTube, слушаем музыку. Нам посоветовали в районе 16 школы (в п.Ильском) брать МТС. Сначало хотели брать модем, но качество и скорость бы ли бы другими.

не выдает оплаченную скорость

не то что 3 g, 2 g не получаем, за что платим свои кровные? когда запустят приемлемую скорость? пинг до 999 скачет...

МТС Россия 3G(HSdpa)

пользуюсь интернетом очень давно дабы в этой деревне только мтс 3G,выделенка конечно есть но времен сталина так что особо не посидишь,раньше все было норм но блин последние пол года лаги,скорость убогая до такой степени что даже страницу тяжело загрузить и это при топ что плачу 1700р в месяц,на все запросы в тех поддержку культурное посылание 8 заявок в ноябре и все до сих пор рассматривают=_\ делаю такой вывод что если уже пихаете инет то блин хотя бы не расхваливайте и делайте дешевле,а то 40гб трафика при все желании не скачать на скорости 250кб с патерей пакетов 50проц,думал дело в оборудовании,проверил все работает отлично кроме мтс