А1
A1

[ЦЕНЗУРА] на палочке,не советую.

Испортился на нет, хуже интернета я не видел.

А про айпи тв вообще молчу.

Аноним
Сегодня в 09:00
г. Минск
Tvingo
Отзыв о Tvingo!

В этом отзыве я вам расскажу чё такое провайдер "Твинго" и стоит ли им пользоваться.

этим провайдером я пользуюсь уже достаточно долго, и по началу казалось, что он неплох. Но с года 2018-2019 они начали скатываться. Скорость стала просто жуткая! (В плохом смысле).

В общем я не могу сказать, что он самый худший, но пользоваться им я не рекомендую.

OmegaSvin
Сегодня в 00:08
г. Владикавказ
УГМК-Телеком
В последнее время стало хуже

Пользуюсь этим провайдером уже много лет, до этого либо не было, либо не замечались проблемы. Однако в последнее время всё совсем плохо - заявленных 100мбит нет совсем, обычно 80 максимум, стабильные проседания до 40-50. Думали что проблема в роутере - нет, роутер новый, хороший, хоть и днолинк. Одно время вообще ни на какие сайты не заходило с ошибкой незащищенного подключения. Приходил мастер, измерял скорость через свой ноут - 80 мбит. Соединение проводное, поэтому он скрутил провод по-своему, и на время всё стало хорошо, однако на след.день опять проседания на 40-50 мбит/сек. При этом платим 700 рублей за ТВ+Интернет.

Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Напишите, пожалуйста, либо на почту ugmk@ugmk-telecom.ru с пометкой "Отзыв на 2 IP", либо в WhatsApp на номер телефона +79827008400 Ваш контактный номер телефона. Обязательно с Вами созвонимся и решим все Ваши вопросы.

Infolink (ИнфоЛинк)
Медленный

Сложилось впечатление, что компании ИНФОЛИНК вообще не следует работать сетями и какими либо их проявлениями. К сожалению данная компания работает с гос. учреждениями и разбазаривает полученные деньги.Интернет медленный, часты сбои и неполадки. Поддержка отсутствует как обратная связь. Закройте их пожалуйста. К сожалению за не имением номера договора так как это гос. Учреждение указал не верный (

6ix5
Вчера в 14:50
г. Чебоксары
Макеевка Онлайн

Отличный провайдер, стабильный интернет, неисправности устраняются в течение суток. Всем рекомендую!

Ростелеком МРФ "Центр"
Интернет отвратительный

Подключили Ростелеком для работы дома, нужен нормальный интернет!!! Скорости нет совершенно, периодически вобще связь обрывается, элементарные вкладки грузятся с черепашьей скоростью, посмотреть онлайн фильм- это вобще мечта((. В Артеме, в частном доме такой же тариф- так там летает все , без проблем..... в Арсе же, сплошная нервотрепка!!!

Наталья, здравствуйте! Сообщите о вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно решим вопросы.

Транстелеком
Скорость гомно,цена пиндец

Просто ужасная скорость,ни о каких 70мб/с речи и не идёт. В лучшем случае 4 мб/с,а оплату сжигают как за все 200

MTS RU
Низкая скорость интернета, при высокой стоимости тарифа

Очень Низкая скорость интернета в сетях 3g/4g.Пинг 150м/сек, скорость приёма 1мбит/сек, скорость передачи 0.20 мбит/сек. И это в 2021 году. В 2000 году gprs и то быстрее был

Аноним
Вчера в 11:47
г. Уфа
Аэронет

Смотрю фильмы онлайн. Скорость в любое время дня ~100мбит фильмы по 50-60гб спокойно идут и не тормозят.

Все хорошо, кроме цены. Жду когда мтс заявится в мой дом, за такую цену можно получить уже 500мбит, которых хватит на все

Юрий
20 октября в 20:14
г. Сергиев Посад
Транстелеком
Отличная работа!

Компанию Реал, мне посоветовали друзья. Сказали, что по сравнению с другими провайдерами небо и земля. Ну я как переехала жить отдельно - сразу его и подключила. В целом меня всё устраивает, скорость скачет от 80-110 Мбит/с, роутер у меня в аренде - стоит копейки. Телевидение иногда подвисает правда( но если честно я очень редко смотрю телек, так что для меня это вообще не проблема.

Наталья
20 октября в 17:19