Отзыв #299612 об интернет провайдерe Фарлайн

Фарлайн
Крайне среднее качество услуг

Перейти на фарлайн я решил с тех пор, как узнал, что они проводят своим клиентам оптоволокно. Однако, именно оптоволокно и стало причиной пошатнувшейся репутации этого провайдера на рынке, поскольку вместе с ним пришли различные неприятности: вылеты, отключение интернета по несколько раз на день, и, самое главное—невозможность открыть некоторые сайты, которые раньше преспокойно открывались. Однако, со временем все эти неполадки были устранены, кроме, само собой, последней.
Служба поддержки работает неплохо, и даже высылает мастеров для диагностики и устранения проблем с физическим подключением. Однако мне пришлось вызвать такого мастера дважды, прежде чем все наладилось.
Оптоволокно моих ожиданий не оправдало. Скорость не то, что не поднялась, она по ощущениям еще и падает периодически. А вот у всех моих знакомых, не проводивших себе этого чуда инженерной мысли, интернет куда лучше.
Так что вот вам мой совет—если и переходить на Фарлайн, то только не на оптоволокно.

Здравствуйте! Подскажите ваш адрес, номер телефона или номер счета, мы еще раз повторно проведем диагностику более детально.