Отзыв #300046 об интернет провайдерe IP-Home

IP-Home
*Пипи* хоме

По-моему, самое "прекрасное" у ip-home- это служба поддержки и работающие там хихикающие медленные мальчики. У тебя есть какая -то проблема с сетью и тебе срочно нужно её решить? Во-первых, будь добр, сначала погоняйся за поддержкой.
Позвонишь им. Там у них эти хихикающие мальчики. Иногда даже трубку бросают. Консультируешься,спрашиваешь, как изменить ip ? Они начинают хихикать и спрашивать А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО. ГОВОРЮ: ВЗЛОМАЛИ. ОБЪЯСНЯЮ СИТУАЦИЮ. А мальчик начинает спорить,мол,такого быть не может. Вот приехали. Вот они рядом тут сидят за моим компом и видят прямо ,что происходит. Лучше меня знают взломали меня или нет. А я ради прикола звоню. И не знаю,что мне нужно.
Или если им заявку оставить на подключение услуги,то можно потом ГОДАМИ ЖДАТЬ,когда они заявку рассмотрят.
Некоторые проблемы они могут РЕШИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ. ПОЗВОНИШЬ - СКАЖУТ ПИШИТЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ СРОЧНО ПРОБЛЕМУ НУЖНО РЕШИТЬ. А писать надо не абы через что, Пипи хоме у нас привередливый и писать нужно ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ МАИЛ.РУ. Если отправите через гмейл, просто письмо не дойдет никогда. Так и будете ждать всю жизнь. Поэтому если ваша почта на гмэйл, будьте добры , зарегистрируйтесь через маил. Ру и только потом вы сможете связаться с Пипи хоме (кстати, нигде на их сайте не написано об этом. Мне сказали это устно по телефону. При чём сказали,что это у них неполадки такие. Так они эти "неполадки" 3 года решают,ничего так и не изменилось. Только через маил.ру доходят им письма). При чём ответа вы будете ждать 1500 лет!! Если дождётесь вообще.

Возникают сложности с оплатой. Могли бы уже подумать о пользователях и сделать Пипи хоме своё удобным для людей. И чтобы связаться было легче и оплачивать разными способами, а не только картой или квитанцией.

22.07.2021 в 13:53
г. Егорьевск