Отзыв #300325 об интернет провайдерe Билайн

Хотите интернета? Сделай сам!

Подключён к этому оператору ещё с 2017 года, а может быть и ранее, т.к. последнее упоминание об этом событие осталось только в описании моего тарифа, а именно #Можно ВСЁ архив 04.2017. Мобильный интернет, если описывать кратко, никогда в нём сильно т.к. сидел на вай фае с роутера на проводном интернете.(что по факту быстрее любого беспроводного интернета сейчас существующего) Недавно мне приспичило уехать из родного города и на новом месте я остро ощутил проблему недостатка не то, что скорости интернета, а её планомерное скручивание через несколько минут (терпимой) игры. По вопросу, "А какого хрена?"- я обратился в ресурсы интернета. Там все делились на два лагеря, сотрудники и адепты сотовых операторов( любящие спрашивать " а где вы находитесь, может с вами что то не так" на вопрос "почему у меня скручивается интернет") и люди говорящие, что достаточно по орать и притвориться, а может и нет, мудаком на пару десятков минут и станцевать с представителями сотовых операторов танго, где вы и ведёте и ступайте на ноги этих увёртливых засранцев( которых обычно обязывают говорить с вами как с умственно отсталыми). Ну дак вот, проведя небольшую конференцию в чате тех.поддержки я удостоверился, что они хоть и сделали своё дело(перестали скручивать скорость после 5 минут активного использования тарифа с безлимитным интернетом как вы уже поняли, т.к. без этого факта я бы даже не занялся этим "благородным делом") но хранили тайну до самого конца разговора, отвечая © Ограничений по данному номеру нет©. По итогу интернет соединение стало намного стабильнее и меня при © Перегрузке сети© не сбрасывает с 4G на H и это прекрасно. А вывод такой, если хотите улучшить свою жизнь, то делайте это сами, а не ждите, пока миленький провайдер скажет, что скоро всё будет. Если вы сделайте хоть что-то, завтра "завтрака" не будет