Отзыв #300676 об интернет провайдерe Yota

Yota - Самый Худший Интернет, который я когда-либо использовал.

Примерно полтора месяца пользовался этим... Просто надеялся, что починят. И всё время: то слабая связь резко, то вообще пропадает. Щас переписывался с тех. под. Чел пишет, что перегрузка сетей происходит из-за большого количества пользователей. Необходимо ждать, когда улучшат качество связи со временем (надеется предлагает) или новую станцию построят, ну то есть другими словами "гуляй, вася". 2000 рублей стоит модем, я взял ещё дополнительно шнур 2 метровый. 850 рублей в месяц за максимальную скорость интернета, согласен, когда прайм-тайма нет, скорость скачивания очень хорошая, но НЕ ВЕДИТЕСЬ на это, потому что вечером будут разрывы частые с интернетом и ты фиг поиграешь в игру онлайновую или посмотришь свой любимый сериал. Минус нервы и бабло. Буду искать другой вариант.

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что так подвели и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

Проверили историю обращений в поддержку, как видим, действительно, причина в перегрузе на станции по Вашему адресу, из-за этого скорость может снижаться.

Это, конечно, не норма, коллеги передали информацию специалистам в отдел развития сети, она обязательно будет учитываться при работах на сети!
Не исключено, что для исправления положения понадобится установка дополнительного оборудования, поэтому эти работы и занимают много времени. Но, ни в коем случае без внимания ситуация не останется!