Отзыв #301422 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Никому не советую пользоваться интернетом билайн

Подключил домашний интернет от компании Билайн. После 4 месяцев использования начался короновирус. Уехал из квартиры, в которой жил до короновируса. Приостановил использования интернетом. После позвонил менеджер, я ему объяснил ситуацию. Менеджер сказал, что деньги сниматься не будут за интернет, его отключим просто и все. По началу так все и было. Но спустя год, прилетает СМС, о том, что ваш долг составляет 3072 руб. Звоню в кол центр, говорят, что вы должны заплатить долг за роутер, должны выплатить всю стоимость, а час роутер назад принимать отказываются. Хотя в течении года, никто не звонил и не говорил об этом, смс также не приходили об этом!!! Плюс ещё ко всему сотрудник кол центра стал угрожать коллекторами из за 3000 руб!!! Цитирую: ваш долг будет передан коллекторской службе если не заплатите. После того, как я сказал, что платить не буду, девушка мне сообщила, что ваш долг уже у коллекторов! Потом сбросила трубку. Никому не рекомендую Билайн, и сотрудникам данной компании, стоит научиться нормально говорить с клиентами!

02.10.2021 в 09:55
г. Пермь