Ростелеком МРФ "Центр"
Провайдер норм

Все вполне устраивает. Работает нормально. Скорость хорошая. Цена приемлемая. Все вполне устраивает. Работает нормально. Скорость хорошая. Цена приемлемая. Все вполне устраивает. Работает нормально. Скорость хорошая. Цена приемлемая.

Александр
Сегодня в 20:11
г. Липецк
Билайн
Екатерина Николаевна Мусихина

Добрый вечер. Я ЖИВУ В ОМСКОЙ ОБЛ. И НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ ХОККЕЙ АВАНГАРДА. А СИМ-КАРТА У МЕНЯ С ЕКАТЕРИНБУРГА

Екатерина
Сегодня в 18:48
г. Омск
Мира-Телеком ООО
Всё устраивает

Подключился в начале года, плачу 800 руб за интернет и телевидение, вопросов нет к ним, всё устраивает, подключили быстро

Казахтелеком
Ужасный провайдер

Просто ужасный провайдер, скорость ещё более менее нормальная, но вот стабильность интернета на очень низком уровне

MTS RU
Не грамотная служба поддержки. Самый максимум - "проверьте включен ли вай фай" ...

Моя ситуация - для ухода за мамой переехал в квартиру. Заключил договор с МТС на инет.

Все норм - поднял свои сервисы, подключился к своему выделенному IP Адресу на другом договоре с МТС. Проработало 2 недели - потом пропал пинг.

Это оказалось неразрешимой ситуацией!

Я говорю - что нет маршрутов на ВАШЕМ коммутаторе! Они говорит - все хорошо. Я прошу что бы пришел специалист и сам все увидел - они говорят не имеем права!

команда tracert -d <МОЙ IP В МТС!> Трассировка маршрута к <МОЙ IP В МТС!> с максимальным числом прыжков 30 1 1 ms <1 мс 1 ms 192.168.1.1 2 3 ms 3 ms 3 ms 10.218.0.114

3 * *******

И все - видимо что то окривело у них в BGP или ином месте. PPPoE поднял на другом маршрутизаторе, потом попробовал на компьютере - ситуация ода и та же.

Причем со всех ОСТАЛЬНЫХ операторов и других точек подключения МТС (!!) пинги идут!

А техподдержка говорит - может у вас настройки сбились? Попытки что то доказать - приводили только к словам "у нас мониторинг показывает что все в порядке. Это ваши проблемы с вашим IP адресом".

Сорри - но иными словами как одноклеточные назвать службу техподдержки нельзя! Так что НЕ рекомендую для серьезной работы этого провайдера.

Итог - мне отказано даже платно (!!!) вызвать специалиста для анализа ситуации.

Придется менять провайдера.

Ринат
Сегодня в 15:06
г. Казань
ТРК «Амос» ООО
Претензий нет

Хорошего качества интернет и кабельное.Оптимальные цены.

Евгений
Сегодня в 09:12
г. Алушта
ByFly
Michail Holodinsky

все кто жалуются именно на Белтелеком просто не знакомы с тем как все устроено. в Беларуси весь интернет от Белтелекома и если у вас есть проблемы с этим провайдером то будут и с другими, как говорится в среднем по палате показания норм. Если сравнивать работу интернета от Белтекома и работу мобильного интернета А1 на расстоянии больше 10 км от Минска, то сравнение не в пользу последнего. У меня 35Мб/с, мне всегда хватает, хотя по факту к модему подключены постоянно через Wi-Fi 6-7 устройств. И пинг выше 9-12 редко поднимается.

Michail
Сегодня в 08:29
г. Минск
Эт Хоум (WELL-COM)
Скорость

Адлернет
Жесть, читать до конца)

Постоянные падения единственного DNS сервера и вылеты устаревшего комуттирующего оборудования - это основная проблема данного провайдера. Постоянно перекладывают ответственность на клиентское оборудование, не разобравшись в проблеме на своей стороне. Скорость неплохая, но вот задержки ужасные (правда не всегда, но очень часто и каждый день!) в связи с чем играть в онлайн игры типа WOT это просто трагедия. Пользуюсь больше года, но всё не доходили руки сменить оператора и вот настал тот час) завтра буду тестить нового.

Максим
Вчера в 23:27
г. Адлер
еТелеком

Нравится, что и в вечернее время и в выходные интернет работает стабильно, без глюков. И цены на тарифы норм, хотя я уже с ЕТ лет 6. Оплачиваю в районе 500 р, и есть ещё обещанный платеж, что оч выручает, если забыл оплатить