Отзыв #301831 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Превращает отклик клавиш в 50 мс
Любую мышь в логитеч m100
Монитор в самый первый
Комптютер сдается на помойку

Испортили жизнь. Живу в районе переделкино,в этом районе подключен только мгтс,при подключении интернета по проводу не важно какой категории и не важно ftp это или utp идут жесткие наводки , которые отражаются на поведении мыши, картинки монитора, то есть при включении интернета и особенно когда идет любой трафик , пускай это будет 7 мб , идут жесткие тормоза в картинке, в это трудно поверить, но это так и я не знаю как можно было так напортачить. Сейчас уже как с 2017 года началась тема которая форсится больше на англоязычных сайтах , название плавает мышь, плавает мышь из-за электричества, плавает мышь из-за интернета, из-за проводки, I discover why sometime PC become fast and low input lag and otherwise feel high input lag вот так называется тема на сайте blur busters и еще много где, вся эта тема появилась скорей всего с началом роутеров или оптики, я жил в другом районе 17 этажном где было всегда заземление, высокие потолки бетон. Возможно это из-за этого , самое плохое что ничего они с этим предпринимать не хотят, вырыли бы хотя бы сами чтоли контур заземления и заземлили своё оборудование, это не тролинг и не шутки, для меня компьютер моя жизнь , заехав в эту квартиру из неё больше не выберусь и вы сломали мне жизнь тем что мой комп равен по ценнику абсолютному нулю. Худшие , не советую людям которые живут в пятиэтажках из кирпича и особенно если это ваш единственный выход , лучше купите симку любую и с неё играйте.

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведем проверку.