Отзыв #301914 об интернет провайдерe Rostelecom Armenia

Rostelecom Armenia
На безрыбье...

Так...ну начнем пожалуй с того, что по сравнению с моим домашним провайдером имя которого я не хочу называть, AGIS пожалуй является очень даже хорошей альтернативой. В отличие от многих Казахстанских провайдеров сеть работала почти бесперебойно (почти потому что как-то раз я с коллегой остался в офисе без интернета на целый день, покинуть его нельзя было ибо карантин и 2 человека должны были присутствовать в офисе обязательно). Высокая скорость - большие файлы такие как образы для серверов, Open Source ресурсы и многое другое качалось не за 3 дня, а за 3 часа (условно). Тех.поддержка так себе, но видно что отношение не наплевательское (помочь помогут, но сперва позовут старшего инженера Мавроди, помощника сис.админа Степу и почти весь стак операторов тех.поддержки). Цена/качество, тут пришлось спрашивать у бухгалтера так как за него не я плачу) Ну так вот она сказала, что по сравнению с другими провайдерами цена не сильно разниться так что норм. Ну и общая оценка лучше AGIS чем котактелеком)

29.10.2021 в 11:56
г. Алматы