Отзыв #303968 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Сложно что-то решить, один оператор решает несколько тикетов

Операторы очень медленно решают вопросы, потому что один решает несколько заявок, это очень нагружает, разговор длиться часами, потом мне предложили интер. тв., думал немного посмотрю и отключу, но нет, при просьбе отключить предлагают платное отключение, ну где это видано, я пенсионер обязан оплачивать как интернет, так и тв круглый год? Бесплатная блокировка 15 дн. в год? не смешите меня, с такими условиями, есть другие провайдеры тв, которые не обязывают оплачивать пакет, а просто блокируют пакет за неуплату и никаких пеней

Когда мне подключали тв, мастер посоветовал купить модем, тот, который выдал ростелеком при установке оптики, не потянул тв, оператор даже не разобрался, просто посоветовал купить свой роутер.

Прошу найти для меня компромисс без смены тарифов. Мне было бы очень удобно блокировать тв в любое время, готов был отключить тв, но операторы просто уговаривают оставить услугц

03.02.2022 в 13:14
г. Анапа

Игорь, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official