Отзыв #304890 об интернет провайдерe MTS RU

Низкая исходящая до 20мб.с

14.03.22 БЫЛА ОСТАВЛЕНА ЗАЯВКА НА НИЗКУЮ ИСХОДЯЩУЮ СКОРОСТЬ
1-727783989071
ВЫЕЗД МОНТЕРА ПЕРВИЧНО с 10-12 НИКТО НЕ ЗВОНИЛ НЕ ПРИЕХАЛ.
ВТОРИЧНО ПРИЕХАЛ 14-16 часов ПРОВЕРИЛИ ПО ЛИНИИ ДО КОММУТА В НОРМЕ.
и скорость была в норме. (удивительно, даже стал сомневаться в своих тестах) .
но спустя 2 часа. результат тот же.
вновь звонок приезжает под конец смены... тот же
фиксирует ДА ПРОБЛЕМА ЕСТЬ , пересаживает порт не устраняется. находим ключ идёт он к коммутатору в итоге с коммутатора показатели теже. сдаёт заявку дальше эскалирует . с видео док-ми
ТОЕСТЬ ПРОБЛЕМА ЯВНО КОММУТ-АПЛИНК-АГРЕГАЦИЯ-БРАС где то там дальше не у меня тоесть.
замечу к соседу зашёл у него тоже снижение скорости исходящей тоже мтс
это уже 16 число идет заявка от 14(хоть и ночью)
и тут ТАДАМ приходит смс "Спасибо что выбрали смс мы решили!!! всё работает корректно" Я как понимающий , выдергиваю кабель жду сессия в биллинге пока упадёт . переподключаюсь проверяю нирена ничего не изменилось
я ..ладно звонимс (33 пункта меню робота...)
девчушка берет трубку на вопрос какого рожна закрыли заявку?! отвечает всё сделали. я говорю нет, не сделали, на что отвечает " это типа чтоб вы посмотрели" говорит возобновляет тогда.. и тут случается перебой со связью телефонной перезваниваю. другая берет говорю там открытая заявка есть? ГОВОРИТ - НЕТ!!!! я снова по 9 кругу
иду вроде как возобновили.
и забавно первый монтер уже передавал выше заявку на агрегацию проверять.
эти на 1 линии передают заявку такому же монтёру что приходил до этого.
ладно человек нормальный , я говорю пинай выше заявку историю посмотри. он сам был в шоке зачем снова на них вернули.
а тем временем 18 число уже
проблема не у меня одного тоесть просто вроде как работает но не как положено
тут опять прилетает " мы решили ваш вопрос" снова 9 кругов ада , заявка возобновляется.
тишина.

вечером звоню ещё раз

берет парень трубку
уверяет блин старшим всё передаём да да с вами свяжутся в ближайшее время обязательно

завел заявку

1-728153107095

что вы думаете? - тишина.

при том я объяснял хочу подключить скорость до 500мб , мне не надо менять пакет каналов тариф на телефоне.
это всё настраивается в биллинге индивидуально. и я готов платить за это 100-1500р плюсом но нет. сказали "мы вам позвоним" вроде бы некая Елена
сегодня 19.03.22 9 утра а воз и ныне там.

выводы про компанию делайте сами - решайте сами.

19.03.2022 в 07:05

Dенис, ваш вопрос находится в работе у наших специалистов. Были проведены проверки и назначен выезд специалиста. Просим немного подождать.