Отзыв #305055 об интернет провайдерe X-Trim

Оставить отзыв
X-Trim
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Александр

Здравствуйте! Я очень недоволен скоростью Интернета. Мой тариф - 100 Мбит в сек. Сегодня утром замерил данные. Входящий - 84, исходящий - 84. Круто! Годится! А обычная скорость по вечерам, неважно, рабочий день, или выходной день - от 4-х до 25 Мбит в сек. Ноутбук реально не тянет, хотя у меня совсем новый НР с процессором Intel Соre i5. А уж про компьютер старенький я вообще молчу: он совершенно не реагирует на такую маленькую скорость Интернета, и просто тупо "висит", не открывая WEB - страницы. Надеюсь на помощь. Спасибо! До свидания!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Александр, добрый день. Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв.
Хотим обратить внимание, что скорость доступа в соответствии с выбранным Тарифным планом к ресурсам сети Интернет может иметь отклонения от указанной величины в пределах 30% в зависимости: от используемого протокола обмена данными, от состояния элементов сети передачи данных Оператора, абонентской линии Абонента, оборудования Абонента, сетей передачи данных прочих Операторов, а также серверов и другого сетевого оборудования (с которыми оборудование Абонента осуществляет обмен данными), от наличия иных услуг связи, оказываемых Оператором Абоненту по абонентской линии.
Если в процессе пользования у вас возникают проблемы технического или иного характера обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки по тел. +7 (812) 438-11-20 или через Личный кабинет на сайте xtrim.ru Мы на связи 24/7.
Будем рады помочь.