Отзыв #305055 об интернет провайдерe X-Trim

X-Trim
Александр

Здравствуйте! Я очень недоволен скоростью Интернета. Мой тариф - 100 Мбит в сек. Сегодня утром замерил данные. Входящий - 84, исходящий - 84. Круто! Годится! А обычная скорость по вечерам, неважно, рабочий день, или выходной день - от 4-х до 25 Мбит в сек. Ноутбук реально не тянет, хотя у меня совсем новый НР с процессором Intel Соre i5. А уж про компьютер старенький я вообще молчу: он совершенно не реагирует на такую маленькую скорость Интернета, и просто тупо "висит", не открывая WEB - страницы. Надеюсь на помощь. Спасибо! До свидания!

Александр, добрый день. Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв.
Хотим обратить внимание, что скорость доступа в соответствии с выбранным Тарифным планом к ресурсам сети Интернет может иметь отклонения от указанной величины в пределах 30% в зависимости: от используемого протокола обмена данными, от состояния элементов сети передачи данных Оператора, абонентской линии Абонента, оборудования Абонента, сетей передачи данных прочих Операторов, а также серверов и другого сетевого оборудования (с которыми оборудование Абонента осуществляет обмен данными), от наличия иных услуг связи, оказываемых Оператором Абоненту по абонентской линии.
Если в процессе пользования у вас возникают проблемы технического или иного характера обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки по тел. +7 (812) 438-11-20 или через Личный кабинет на сайте xtrim.ru Мы на связи 24/7.
Будем рады помочь.