Отзыв #305058 об интернет провайдерe Реутов Телеком (msm)

Реутов Телеком (msm)
Ужасный интернет!

Отвратительное качество интернета! При подключении в 100 м/бит скорость по проводному соединению максимум достигает 50-60 м/бит. И то днём когда все на работе и не пользуются интернетом. Вечером с 19:00 до 21:00 вообще не возможно что-либо делать. Страницы сайтов открываются, да, но если нужно запустить какое-то медиа, например видео для обучения, или просто ролик на ютубе. Вряд ли у вас получится. Если телевидение через интернет, то только в самом низком качестве. Никаких HDR вам не видать. Играть уж подавно невозможно. Постоянный сбои, высокий пинг. Звонишь в поддержку, всегда классика жанра: перезагрузите роутер, подключить через кабель напрямую, померьте скорость так. В итог подключаешь, меришь, 10-15 минут все работает нормально, потом всё по новому.

Так же была забавная история, когда мастер пришел подключать интернет. Тариф у нас был 1 г/бит. Когда он узнал о нашем тарифе, то сказал, что вряд ли у нас будет такая скорость, т.к. в нашем доме нет такого оборудования. Сказал что передаст руководству, чтобы данное оборудование установили. Я не стал ждал какого-то финала, и тут же переключился на другой тариф.