Отзыв #30513 об интернет провайдерe МГТС ОАО

МГТС отстой

Решила попробовать МГТС. Оператор буквально навязывала свою компанию в стиле агрессивного маркетинга, настойчиво звонила не один раз. Говорила что могу посмотреть работу инета в тестовом режиме и заплачу только за одни сутки 18 рублей. Специалист-установщик пришел с опозданием. Мне нужно было идти за ребенком в щколу. Сильно нервничала, время поджимало. Подписала все бумажки, просмотрев их поверхностно. нужно было читать, вглядываясь в мелкий шрифт. Ругаю сейчас себя за это. В результате заплатила 600 рублей за "проф настройки" (это было написано в квитанции), специалисту, который устанавливал инет, хотя говорили и в договоре прописано, что установка бесплатная!!!!Какие там проф. настройки??? Установить програмное обеспечение с дисков???? Вообщем, здесь обманули! Дальше.... Меня не устроило качество. Отключила в сетевых подключениях в компьютере интернет от МГТС, попользовавшись одни сутки. Оказалось потом уже (т.к. никто из специалистов МГТС этого не объяснил, хотя я позвонила сразу же через сутки пользования), что нужно было отключить сам модем и у них сессии проходили (хотя как они могли проходить, когда сетевое подключение в компьютере отключено и иконка МГТС не активная????????)Доказать им это не возможно!!!. Выставили сумашедший счет за июнь и июль (я была в отпуске) и вдобавок отключили телефон! Муж ездил, написал заявление об отключении интернета в центр МГТС. До этого времени нам начисляли оплату. Теперь оказывается, что оборудование и поровода я должна сама отключить, снять и привезти на другой конец Москвы в сервисный центр. Их специалисты на дом не выезжаюит!!! (Когда уговаривали на сотрудничество, говорили совсем противоположное, т.е : "Если мы Вас не устроим, придет специалист и заберет оборудование". Вранье полное! "Оличный сервис" и "прекрасная компания"!!! Люди, если хотите себе проблем или у вас очень много времени на выяснение отношений, то это ваш провайдер!!! Я получила проблем выше крыши. С этой компанией я больше никогда работать не буду!!!