Отзыв #305282 об интернет провайдерe Лучше.net

Лучше.net
БСТК

После долгих лет мучений с хваленым мобильным интернетом появление в регионе компании БСТК было как манна. сколько нервов перестало тратиться зря. хотя конечно потратить деньги на подключение к недавней компании было страшно. поскольку никто из крупных провайдеров не шел в ижс, настороенно отнесся. но с первых же дней забыл о затратах, поскольку я как нормальный человек, как ранее, живя в квартире, могу пользоваться интернетом, а не звонить в техподдержку. за прошедшее время конечно бывали и некторые неприятные моменты по прерыванию работы на несколько часов, хотя и редко. затруднения случались по скорсти и стабильности почти в сутки. но по работе пользуясь интетом в разных районах города и от разных провайдеров, а так же по отзывам знакомых, которые так же в разный местах живут, могу и надеюсь имею право сравнить работу БСТК с другми. самое главное, что нет такого, что ждите когда мы соизволим заняться решением проблемы. в отличии от крупных хваленых провайдеров, которые назначают решение на несколько дней обычно, тут стараются решать все быстро. хотя и при этом имеется кучка всегда недовольных клиентов, вероятно до этого не сталкивавшаяся с действительностью. но сравнивая работу этого провайдера со многими другими, хочется отметить, как писал, желание быстро решать возникшие проблемы. да и самих прерываний, особенно с учетом специфики охваченных районов, особенно с учетом того что иногда возникают смутные подозрения что не обходится некоторое без помощи сторонних ввмешатеств, не так много, как бывает и могло быть еще меньше, если бы не внешняя помощь в их возникновении, в первую очередь у водителей, которые рвут провода. а может кто-то еще чем. если есть возможность подключиться к БСТК с мобильного или адсл интернета, то однозначно имеет смысл. если же с проводного, то уже в зависимости от недовольства текущим провайдером. если все работает почти всегда, то в зависимости от тарифов. вероятно и не имеет смысла. но если же подключение нестабильное и медленное особенно при плохой связи или большой загруженности ближайшей вышки, или при получении интернета через проводной телефон через адсл, то однозначно подключаться к БСТК имеет смысл. все же оптика заметно лучше в данном случае чем радио и устаревшая несимметричная технология по проводу. для меня после нескольких лет использования интернета от БСТК других вариантов нет. однозначно подключаться к БСТК, даже если бы были и другие варианты. номер договора в первой десятке. отзыв пишу бесплатно. работником компании не являюсь. единственное конечно я заинтересован в продвижении компании, поскольку если компания будет стабильно развиваться, то тогда и у меня будет шанс, что долго буду клиентом.

Роман, спасибо за ваш отзыв! Спасибо что вы с нами!