Отзыв #305696 об интернет провайдерe Yota

Хороший оператор

Пользуюсь данным оператором уже более 5 лет, у меня уже архивный тариф с настоящим безлимитным интернетом, без каких-либо ограничений по скорости - Безлимитный интернет, 200 минут, бесплатные смс и раздача за 300р/мес
Качество связи - точно такое же как и у Мегафона, так как они используют их вышки.
Сейчас если посмотреть мою статистику использования трафика - то в среднем он составляет более 100Гб в месяц, что ни один оператор не сможет предложить
Ещё плюсы у йоты - они никогда не названивают со спамом, не пытаются навязать лишние услуги, не подключают ненужные опции без вашего согласия (в отличии от операторов "большой" троицы), нету никакого роуминга и дополнительной платы за звонки в другие регионы и при путешествии, за границей у вас всегда будут работать мессенджеры совершенно бесплатно.
В остальном йота с новыми тарифами вполне удобно и многообразна в плане настроек, но так все операторы начали делать. Вы можете выбрать безлимит на нужные вам приложения и любое количество минут (хоть 0 минут).
С данным оператором на своём тарифе я определённо останусь надолго

Здравствуйте, Александр!

Спасибо Вам большое за отзыв, очень рады, что все устраивает, благодарим за Ваш выбор! :)

Если вдруг будут возникать какие-то вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам в одном из каналов поддержки:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm);
- в смс-чате по номеру 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota