Отзыв #3062 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
Акадо - развод!

Жуткое кидалово! Сдуру переподключилась к ним от нормального провайдера, у которого все было замечательно, т.к. соблазнили, черти, цифровым ТВ. Первые месяца 4 всё было ок, а потом началось... Сбои в сети, деньги теряются, по нескольку дней в месяц приходилось висеть на трубе, пытаясь связаться с техподдержкой (футбол типа "ждите ответа" по полчаса, 40 минут... сперва до одного спеца, потом еще столько же до другого, потому что этот некомпетентен...) Техподдержка квалифицированно только крутит мозги и нагло врет, заставляя искать оборудование, которого никогда не было, типа глупая тетенька ничего не понимает в проводах, вам нужен мастер, но ближайший срок - через недельку (!!!!) После того, как доведут до белого каления, ругани и угроз разорвать договор, почему-то всё включается... без всякого мастера! Но терпение мое кончилось, когда мне без спросу подключили какую-то услугу, подняли тариф (почти в полтора раза!!!) и стоимость аренды оборудования (было - 48 руб в год, стало - 50 руб в месяц!!!), и после долгих разборок и поисков Инета в проводах я получила смс, что я им еще должна 300 рэ!
Единственный вменяемый и адекватный человек со мной разговаривал, когда я звонила расторгать договор! Тут мне предложили бесплатно (!!) перевестись на более выгодный (новый) тариф - до этого это столило 450 руб (который наверняка потом опять подорожает), но за полгода я очень устала от такого странного сервиса! И проблемы все всегда - в начале месяца, т.е. как только оплатишь :((( Жуть, в общем!