Отзыв #306751 об интернет провайдерe MTS RU

Отличная скорость

Перешел на МТС, так как скорость интернета 500Мб/с меня вполне устраивает, тариф МЫ МТС+ 500 Мбит, в него включена мобильная связь 2000 минут и всё это стоит 645 р/мес вместе с арендой роутера за 10р/мес (изначально было 500р/мес, потом подняли стоимость). Также использую услугу "Семья", в которой можно раздавать минуты разговоров каждому члену семьи, правда за каждого члена семьи нужно доплачивать 150р/мес. Но зато у каждого полный мобильный безлимит интернета, ну и 2000 минут хватает в месяц на всех, так как не много разговариваем.
Из минусов наверно это только тех поддержка. При сбоях отвечает на звонки только робот. За период 1,5 года использования было всего 4 сбоя, один из которых длился почти 4 дня, но МТС сделал нам компенсацию за простой времени. В остальных случаях проблемы решались в течении нескольких часов. В общем, я доволен

Спасибо за вашу оценку и отзыв. Если будут возникать какие-либо трудности, пишите, пожалуйста, нам через форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Будем решать вопрос.