Отзыв #308264 об интернет провайдерe Tritel

Tritel
Дичь #2

И так, были проведены тесты. и в около 6 замерах скорости максимальная была около 8 мбит/с, что очень даже не соответствует заявленной скорости в 100 мбит/с.
Данный интернет ночью превращается в тыкву,
Моя работа зависима от интернета, мне хватило бы стабильного 20 мбит/с, но данный провайдер не может позволить ночью такое.
И ответ провайдеру на предыдущий отзыв:
1. "И это супер результат, учитывая что мерили через 2ip на Москву" - сейчас проверяйте, все замеры на Симферополь.
2. "А насчет 01:54 ночи - такое бывает если вовремя не оплачивать." - а вот тут лукавите Вы, оплата нынешнего месяца была произведена 2022-10-05 (Данные с ЛК)

Дополнительно:
Замеры были на Wi-Fi 5GHz в 3 метрах от роутера.
Кроме браузера и вкладки с сайтом 2ip.ru ничего не было запущено, так же перед этим проверен Диспетчер задач на наличие программ использующих сеть, таковых не было

Вероятно, для того, чтоб быть убедительней, Вы указали в качестве вашего номера договора 000000. Не утруждайте себя - мы итак вполне можем определить кто оставляет отзыв. В остальном, мы не нашли подтверждения тому, что Вы написали, но если Вы считаете вашего текущего провайдера недостойным, можете попробовать других - выбор у нас в городе есть. А мы будем с удовольствием читать ваши отзывы. Всего наилучшего.

30 октября 2022 15:47 51186.00 76858.00 4 46.148.180.95 Россия, Москва Крымтелеком
29 октября 2022 14:28 50426.00 84214.00 4 46.148.180.95 Россия, Москва Крымтелеком