Отзыв #308443 об интернет провайдерe Yota

Худший провайдер

Живу в центре,рядом есть две вышки,переключиться на другую не получается и не возможно.Все началось с лета.Интернет выдает 0.4 мбит,при хорошим сигнале 4-5 палочек и у всего моего района так.Ночью в 2 часа он начинает работать быстро,но я плачу не за ночной тариф,а за суточный.В тех поддержке говорят нагрузка.Сначала говорили что новое оборудование будет в сентябре.но однако уже ноябрь,нечего не изменилось.Каждый месяц писал,но одно и тоже.Нулевой ответ,меня не должно волновать что у вас с оборудованием.Я плачу деньги,мне обязаны предоставлять услуги,но как вижу услуг нет,нарушаете права потребителя.Чистый обман от компании yota,так же попросил компенсацию,но сразу в игнор.Отлично получать деньги просто так! Мне надоело писать в тех поддержку,думаю переходить на другой провайдер.

03.11.2022 в 11:26
г. Уфа

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, простите, пожалуйста, что доставили столько неудобств, ни в коем случае этого не хотели. В ночное время нагрузка, действительно, может снижаться, но в целом такая ситуация - это не норма, конечно же.

Направили вам по электронной почте запрос, будем очень признательны, если ответите, обязательно проверим актуальные показатели!