Отзыв #308594 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Оставить отзыв
МГТС ОАО
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Упало качество

Резко упало качество работы интернета по оптике:
1. Непонятки с некоторыми заблокированными ресурсами. Например, если РКН заблокировал одну страницу домена, то такое подозрение, что МГТС(МТС) блокирует весь домен.
2. Техподдержка эта вообще нечто. Полная тупость и ожидание ответа часами. Говорят, как роботы. В письменном виде ответ получить невозможно. Все только устно или в личной переписке. Невиданная тупость, так как мне самому пришлось провести целое расследование, что бы понять, что проблема в кривой блокировке некоторых ресурсов со стороны МГТС(МТС). Пришлось это делать потому, что ответа так и не дали. Просто закрыли обращение с пустым комментарием.
3. В вечернее время интернет "подтормаживает" практически везде. Да, проблем со скоростью нет, всё в рамках заявленной. Но речь только о скорости скачивания. Сама навигация или режется или перегружена.
4. Читаю ниже ответы ТП МГТС. Ну просто смешно. Они гарантируют PING только в пределах своего оборудования. Алло, контора, вы интернет-провайдер? Или провайдер внутридомовой локальной сети? Если режут пограничные сети, так разбирайтесь с ними! Или к ним вы тоже подключаетесь в том же духе, как и работает ваша ТП? А потом где гарантия, что вы сами не режете на стыке с пограничными сетями? Ведь проще всего выдумать, что недоступен сам какой-либо ресурс в интернете, чем признать наличие проблем у себя.

А теперь вишенка на торте: при тестировании сети и ресурсов через некоторых других провайдеров фантазия МГТС о наличии проблем у кого-то других, кроме них не подтверждается. Ресурсы доступны, скорость и PING отличный.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
12.11.2022 в 16:10
г. Москва
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте. Обеспокоены вашим отзывом. Напишите, пожалуйста, нам об этом поподробнее на blogs@mgts.ru. Будем разбираться.