Отзыв #308640 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Надо ж было мне двумя ногами в этот жир

Кампания абсолютно без стыда и совести обманывает клиентов. Я думаю стандартная для многих ситуация-переезд.так вот, наш "уважаемый"("не"-между строк) ростелеком сначала навялил видеонаблюдение(ладно-Бог с ним-вроде вещь полезная, я не планировал, но в конце концов согласился) Хотя делов то было просто старый тариф назначить с одного порта на другой. т е технически работы на 30 секунд. Потом вдруг выясняется, что мне ещё и оптический роутер в договор навялили(у меня свой есть) И специально обученный человек мне втирал(а я инженер айтишник)что роутер, который на минуточку прям в момент спитча работал и работал с ростелекомом работать не будет.Видимо, человек понял, что в данном случае"развести лоха" не получается достаточно беспроблемно запустил систему через имеющийся роутер.Но это были цветочки, а теперь ягодки После подключения проверяю телевидение-работает как надо, ну я и успокоился,Но самое интересное только начинается На следующий день у меня на тв уже другой тарифный план, звоню, спрашиваю, что за ёлки-палки.Ответ меня просто выморозил.На новом адресе Ваш старый тариф не работает. т е он работает, но только в случае, если вы будете платить на 100 р больше. Да как бы и хрен с этими 100 рублями, но почему при приёме заявки ни одна кукушка меня не предупредила, что это будет? Почему я об этом узнаю постфактум? судиться с ростелеком я конечно не пойду-время жалко, но к другому провайдеру в след месяце уйду однозначно, не хочу иметь дела с жуликами

Игорь, напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: ВК или ОК. Проверим информацию и ответим на ваши вопросы.