Отзыв #308710 об интернет провайдерe Риал Ком ЗАО

Риал Ком ЗАО
Все началось 3 ноября в 6-21 утра

Я по торрентам сразу понял, тариф 48 мегабит, закачк а 2,1 мегабайта в сек, а должно 5,5 быть, ну ладно думал починятся, подождал до обеда, ситуация не поменялась, позвонил в техподдержку, как обычно начали парить, проблема на вашей стороне, воткните напрямую, за 8 лет пользования, 3 раза вызывал, и проблем на моей стороне не было ни разу, коммутатор в доме мандил, вообщем говорю разбирайтесь, оставил заявку, сначали отмахивались праздниками, типа выходные, через три дня приедим, прошла неделя тишина, я уже у всех знакомых по городу скорость померил 25 мегабит, написал им, общая типа проблема, сроки восстановления не известны, прошла еще одна неделя, а воз и ныне там, написали в новостях так и так у нас проблемы, можно было бы понять, сидят как крысы, при 25 мегабитах инет то пашет и фильмы онлайн смотреть можно, 65 процентов даже и не заметили пока, я так думаю, вы когда в магазин приходите за товаром, и вам вместо литра продают 200 грамм, хотя цена не поменялась, странно как то, я думаю мало бы кто согласился покупать, а тут чего, тариф у многих 100 мегабит, а вы платите 500 р. за 25