Отзыв #308719 об интернет провайдерe Билайн

Работа тех. поддержки

Здравствуйте!
Хочу поделиться опытом "работы" с провайдером Билайн. Ничего плохого ни про тарифы, ни про скорость сказать не могу, тарифы как у всех, слава конкуренции, скорость не режут, но вот тех. поддержка, это отдельная песня. Приведу пример из, так сказать, последнего. За время отпуска обрезали в подъезде кабель. Вызвал техника. Пришел, кабель протянул, интернет не работает. Сказал, что на следующий день придет более опытный техник и все сделает. Техник не пришел. Опять звонок с 20 минутным ожиданием, ура, на следующий день приходит техник и интернет появляется. Но, еабель прилеплен обычным скотчем к стене в подъезде. Техник обещает убрать его в короб на следующий день. В течение недели никто не приходит, опять звоню в поддержку. Лучше бы я этого не делал. Техник пришел, убрал кабел в короб, короб попытался прикрепить к стене на двухсторонний скотч, конечно же не сумел и просто ушёл бросив кабель в коробе висящим вдоль стены подъезда!!!
В это время я был дома, зайти попросить молоток и пару гвоздей человек конечно же не догадался.
После этого прошло 2 недели. За это время 2 раза звонил в поддержку, где меня уверяли, что заявку видят и чуть ли не завтра все устранят. Отправил 2 письма с фотографиями, получил стандартные отписки - ответственным лицам информация доведена, ждите. Итого, в сухом остатке кабель, висящий вдоль стены и обещания...Жильцы утром и вечером кабель задевают, связь пропадает, приходится выходить и "передергивать" соединение. 25 октября сего года история началась, закончится она сменой провайдера.
Короб крепить, как я понял, никто не собирается.
Жаль фото прикрепить нельзя, выставил бы на всеобщее обозрение.

19.11.2022 в 22:09