Отзыв #308760 об интернет провайдерe Лучше.net

Лучше.net
Полное разочарование от пользования интернетом

Пользуюсь интернетом уже не один год. Из плюсов, что это оптоволокно, которое ведут в частный сектор. Так как мы живем в пригороде, не у всех компаний была техническая возможность провести интернет. Сначала недостатков не видела, пока не узнала, что плачу за тариф 200 мб, а терминал не поддерживает скорость выше 100 ито 100 при условии, что подключение по кабелю к супер пупер компу и что все звезды сойдутся. После переписки с оператором я перешла на тариф 100 чтобы не переплачивать и мне было написано, что разницу я не почувствую. Не тут то было. Что такое просмотр фильмов я окончательно забыла, т.к кроме крутящегося колесика загрузки ничего посмотреть невозможно. Для решения проблемы мне предложили купить свой роутер и пользоватся кабелем ведь их интернет не предназначен для вай фая! А если что-то не нравится и пытаешься им объяснить свою проблему, начинается грубость и переход на личности. Не нравится скорость-покупай роутер! И не дай бог у них в группе что-то напишешь не положительное-сразу угрозы бана, зато призывают о том, что пишите только честные отзывы. А уменьшение скорости-это оказывается вина моего устройства! За 900р мое устройство нормально все загружало, а за 600р перехотело! А они ни в коем случае не режут скорость это помехи из космоса, которые появились с уменьшением тарифа.(это мои домыслы).