Отзыв #309434 об интернет провайдерe Электронный город (Новотелеком)

Электронный город (Новотелеком)
Коротко о провайдере

Я занимаюсь монтажным производством по г. Новосибирск, работал с разными провайдерами.
На сегодняшний день использую дома Электронный город (НТК)
Интернет отлично подходит для людей играющих в онлайн игры, у провайдера самый минимальный пинг в г. Новосибирск.
Есть своя ТВ приставка, в которой присутствует амедиатека, смарт и т.п.
Помимо этого в ТВ приставку встроен каталог бесплатных фильмов, например от нетфликс, марвел и т.п.
Множество ТВ каналов.
Тарифы в принципе не кусаются, у всех провайдеров одна и таже цена, а где дешево там качество будет не очень.
Не буду говорить про стабильную скорость, она у всех провайдеров пишется большая, а по факту меньше, но если Вы поставите скачивать разные файлы, то скорость забьется в ваш потолок.
У провайдера присутствуют все возможные услуги, которые предлагают в г. Новосибирск.
Если задуматься, то сами посудите, этот провайдер основатель всего интернета в городе, старше него в городе нет.
Если другие провайдеры работают по России, то Электронный город базируется по Новосибирской области и сконцентрироваться проще в одном месте.
Тех поддержка круглосуточная, об этом чуть позже.

Ладно плюсы плюсами, а минусы тоже есть.

Когда смотрите ТВ через их приставку, не знаю с чем это связано, но приходиться перед просмотром телеканала ставить на паузу, буквально на 5 секунд и только потом начинать смотреть, иначе если смотреть в прямом эфире, то телеканал заикается.
Все мы понимаем, что проходят тех работы где нибудь на районах или возможно просто что-то случилось и интернет как и у всех пропадает, но не так часто, например последний раз у меня пропадал интернет 3-4 месяца назад, буквально на 10-20 минут.
Поэтому я и говорю, что тех поддержка круглосуточная и всегда поможет вам узнать всю информацию.
Минус конечно, это как и везде, если у них плановые работы, то никто никого не предупредит.
Работают не супер специалисты, вызывал два раза, один раз на подключение, второй раз на переключение в 500 мбит скорость.
Специалисты были не очень, мне было быстрее и качественнее сделать лучше самому, что я и переделал после его ухода.

Я был в разных городах и пользовался разными провайдерами.
Если Вы играете в онлайн игры и смотрите фильмы/сериалы, то рекомендую этого провайдера.