Отзыв #309443 об интернет провайдерe Лучше.net

Лучше.net

На одной и той же улице часть абонентов подключили платно (6 000₽) а другую часть за бесплатно, за счет первых. Ублюдский подход и отсутствие сервиса.

Не удобный способ оплаты. Платить нужно только через Сбербанк. Иначе деньги зависнут к них на счет не пол года. (На баланс не зачислят)

Систематические вечерние просадки канала.

Купленные отзывы, которые вы покупаете у своих пользователей в вконтакте, вряд ли исправят вашу репутацию.

К вам подключаются не потому что вы лучшие - а потому что нет альтернативного варианта, пока что.

Антон, возможно часть абонентов подключена бесплатно, потому что они как раз подключались в первую очередь, когда была акция. Баланс через Сбербанк пополняется довольно быстро, возможно вы оплачивали переводом на счет и из-за этого возникла проблема. Так же у нас есть оплата любой картой в личном кабинете. Над способами оплаты работаем, скоро появится СБП. Отзывы у нас не куплены, каждый отзыв с указанием номера договора, является подтвержденным, и указывает на то, человек действительно является нашим абонентом и отзыву можно доверять. Мы благодарим наших пользователей за уделенное написанию отзыву время. Наша абонентская сеть насчитывает уже более 22 тысяч довольных абонентов, а общее количество оставленных отзывов, не превышает 1% от всех наших пользователей. За установленное оборудование вы не платите деньги. Мы ставим оптический терминал (ONT), который предоставляется на время пользования услугами бесплатно, а стоимость подключения складывается из пунктов: выезд бригады, протяжка оптоволоконного кабеля и его стоимости, работы по сверлению, установка и настройка оборудования.