Отзыв #309443 об интернет провайдерe Лучше.net

Оставить отзыв
Лучше.net
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating

На одной и той же улице часть абонентов подключили платно (6 000₽) а другую часть за бесплатно, за счет первых. Ублюдский подход и отсутствие сервиса.

Не удобный способ оплаты. Платить нужно только через Сбербанк. Иначе деньги зависнут к них на счет не пол года. (На баланс не зачислят)

Систематические вечерние просадки канала.

Купленные отзывы, которые вы покупаете у своих пользователей в вконтакте, вряд ли исправят вашу репутацию.

К вам подключаются не потому что вы лучшие - а потому что нет альтернативного варианта, пока что.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Антон, возможно часть абонентов подключена бесплатно, потому что они как раз подключались в первую очередь, когда была акция. Баланс через Сбербанк пополняется довольно быстро, возможно вы оплачивали переводом на счет и из-за этого возникла проблема. Так же у нас есть оплата любой картой в личном кабинете. Над способами оплаты работаем, скоро появится СБП. Отзывы у нас не куплены, каждый отзыв с указанием номера договора, является подтвержденным, и указывает на то, человек действительно является нашим абонентом и отзыву можно доверять. Мы благодарим наших пользователей за уделенное написанию отзыву время. Наша абонентская сеть насчитывает уже более 22 тысяч довольных абонентов, а общее количество оставленных отзывов, не превышает 1% от всех наших пользователей. За установленное оборудование вы не платите деньги. Мы ставим оптический терминал (ONT), который предоставляется на время пользования услугами бесплатно, а стоимость подключения складывается из пунктов: выезд бригады, протяжка оптоволоконного кабеля и его стоимости, работы по сверлению, установка и настройка оборудования.