Отзыв #310173 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Царско-Сельский ADSL2+

Бортовой журнал - день 4015

До сих пор живу в хуторе Ольгинский, неоднократными мольбами и постановлением Президента РФ Путин В,В. , пару лет назад, кое как, притащили оптическое волокно, однако проблем с гнилыми и "штопаными", старыми телефонными линиями это не решило. При очередном визите в головной офис представительства "РосТелеКом" и личной беседе с главой офиса, выяснилось, что дальнейшая модернизация не планируется. Вот только ценник за услуги связи увеличивается в то время как качество далеко от среднестатистического по г-у Краснодар.
Почитал отзывы бедняжек, что платят баснословные 500р/м за 100мбит )) поверьте у вас отличный интернет по сравнению с тем что могут предоставить мне и тем кто пользуется телефонными проводами. Задохлые 10мбит, которые не постоянные, а так сказать с барского плеча как доп.услуга, к тому же на отдаче скорость в 10раз ниже (- АДовыйСЛ2+ как ни как) и цена за сие удовольствие 659р./м., а вы говорите 500 за 100мбит - МНОГО! - Не смешите.

Если вдруг вы решили подключиться ко всеобъемлющей сети интернет по средствам телефонной линии от провайдера РосТелеКом, то гоните эту шальную мысль прочь. Ибо вас ждёт сплошное разочарование, расстройство нервной и пищеварительной систем. Подключение крайне нестабильное, внезапно, восприимчиво к погодным условиям. Провода закопаны в землю, но как только сильный дождь, соединение ухудшается, отключается и в принципе плохо работает. Если хотите хороший интернет, найдите альтернативу в качестве беспроводных провайдеров по типу LTE-A либо WiMax от тех же Freedom или IntercomSD. И не пытайтесь потом звонить в службу поддержки, это бесполезно, по заявлениям сотрудников компании: Провайдер не несет ответственности за соединения, за пределами вашего хаба, а именно всё что есть за пределами вашего ФО, пусть то даже Москва или Екатеринбург это уже вне юрисдикции провайдера. И уже давно не секрет, что РосТелеКом отправляет трафик по России, через Европейские сервера. Модернизация линий не предвидится ни когда, даже после колонизации человеком ближайших экзопланет и создания телепорта. В нашем регионе так и будут пользоваться интернетом через телефонную линию.

07.02.2023 в 22:24
г. Абинск

Здравствуйте, Иван. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.